Гр
Грейсвандир

Мы думаем или думаем, что думаем?... вот чувства стольких сомнений не вызывают

Ответы
Владимир Абидов

способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.

Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшат нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому — еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея — мы все будем устроены.

Гр
Грейсвандир

...вот как такие уроды в атмосфере моей появляются?((

Владимир Абидов

Интересно? » Катехизис еврея
m3ra.ru/2006/12/10/katahezis-evreya

Ма
Майя

Почему же? Мы сьрадаем , или мы думаем, что страдаем? С чувствами ещё сложнее.)))

Гр
Грейсвандир

...и что в них сложного?)... если любишь двоих, а встречаешься с четырмя - это?)

Ма
Майя

глупости.....это болезнь возраста )) ты боишься там, где бояться , вроде , нечего. Или наоборот, совершенно нет страха там, где , по всем законам жанра он должен тебя сковваать. А ревность без причины, или слёзы неоткуда? Да, мало- ли.... )))

Гр
Грейсвандир

...мыслей никаких, а чувств много))

Тамара Цыпцова

Когда решаем задачу - думаем. Когда нас тянет на "подвиги" , думают за нас

Гр
Грейсвандир

аа...вот как, значит

Анатолий Точасов

олег . ты или прикалываешься или у тебя проблемы

Гр
Грейсвандир

..ну, опять же... это не научно)

Анатолий Точасов

Олег а что ты еще можешь взбудоражить

Гр
Грейсвандир

...это для тебя так важно?

Анатолий Точасов

нет я уже взбудоражен

Гр
Грейсвандир

...идем все спать... пора

Сестрица Алёнушка

Кто-то думает. Кто-то думает, что думает)

Гр
Грейсвандир

...ну, в целом я согласен)

Сестрица Алёнушка

И хорошо).

Гр
Грейсвандир

кому?)

Сестрица Алёнушка

Консенсус найден, всем хорошо).

Анна Вилкова(Ворона)

если знать о чем вы думаете

Гр
Грейсвандир

)...не стоит

Анна Вилкова(Ворона)

тогда это ваши проблемы

Татьяна

Показалось

Гр
Грейсвандир

да, наверно... ты права