Игорь Ляпустин

А вы тоже заметили?
Когда вы берёте деньги в банке, с вас требуют залог.
А когда вы кладёте деньги в банк, вам залог не предоставляют.

Ответы
Серёга

Система сделана так чтобы всё было в её пользу сволочи вся верхушка и их прихвостни сами живут безбедно а народ крохи собирает хотя все держится за счёт народа пусть им пусто будет придёт время и ктонибудь сломает эту систему надеюсь я доживу и поучаствую на благо поколения

Зоя Пуденко

Я сперва делаю а потом думаю а этот вопрос меня возвратил в реальность ииии ==Сперва необходимо конечно--Подумать а затем Действовать, особенно если имею дело с банками или деле где Нуууу Ооочень сомневаюсь.

Нина

Но при банкротстве банка вам возместят 1400 000 рублей, причем иностранную валюту по курсу в день банкротства. Но больше этой суммы в один и тот же банк не кладите.

Игорь Ляпустин

спасибо за совет

Сестрица Алёнушка

Да. И в магазине та же история. Если вам недосдали, это нормально. Ну нет у нее в кассе... А если вам не хватило на покупку, то товар придется оставить...

Газу Бензин

мне кажется,что в банке существует страхование вкладов,в случае их прогорания...не есть ли это залог,который вы имеете ввиду?

Нина Марченко

Когда вы берёте деньги в банке , то с вас берут страховку По выплате кредита , вам должны вернуть эту страховку , вам вернули ?

Игорь Ляпустин

я не живу в долг,у меня нет кредитов!

Нина Марченко

тогда этот вопрос для других

Юрий Гнитеев

Потому, что нам априори, не доверяют, даже когда возьмут наши же, деньги. Такова система. Это нам и следует знать всегда.

Ксения Гость

да, но не всегда дают под залог все зависит от сумы и ложить одной большой суммой и в один банк нельзя

Roza Sarsembaeva

я вообще не кладу в банк деньги и в залог не беру и кредитов у меня нет сплю спокойно не переживаю

Лена Люсик

У нас вклад в банк для азартных,как лотерея!Вернётся ли денежка обратно!)))

Владимир Панферов

Предоставляется. В виде страховки вклада, гарантированной государством.

Сергей В

это точно а потом еще и банк разваливается и получеться тебя кинули

Робот Вертер

Вот это и странно! Лучше всего покупать золото и хранить его дома

Людмила Миронова

но что-то же они обещают компенсировать, если банк лопнет...

Ирина Игнатенко

предоставляют лицензию и страховку -= вклады застрахованы

Нина Выборнова

Мы же глупые, непросветленные, нами можно манипулировать.

Нина Выборнова

Да вот все собираюсь, но я такая развейка, не сдерживаюсь, не умею экономить, если есть деньги, каждый день кефир покупаю!

Игорь Ляпустин

это нормально!просто вечерком чеки в дневник запишите,в инете есть спец прога для этого

Нина Выборнова

И что потом, просветите?

Игорь Ляпустин

вы увидите где вы лишнее тратите и на чем можно экономить!

Нина Выборнова

Спасибо, начну пробовать!

Олег

я банки обхожу стороной и всегда радуюсь, когда их грабят

Светлана Михайлина

да сейчас полно беззалоговых кредитов-шутка не работает

Вячеслав Козловских

заметил, но не всегда требуют залог, вот проценты бирут

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот поэтому деньги надо держать в банке. Трехлитровой

Па
Партизанка***

мы заметили.что государство хрен обманешь!а вот оно....