Владимир Халимончик

какие нас ждут перемены в ближайшее время

Ответы
Елена

"Делающие зло будут истреблены,а надеющиеся на Бога наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира."

Stas Krupko

Нас вытравят, как тараканов, с нашей земли. И заселят пидами. По этому и стравили, единый народ, разделенный пополам. Я надеюсь, вы не станете отрицать , что Украина и Россия - оин народ.

Владимир Халимончик

нет конечно...я считаю виноваты политики и алигархи в развале

Соловьев Максим

Все будет по прежнему..Хохлы уничтожили надежду на изменения,показав ,что путем протеста можно сделать только хуже..Все,народ больше не хочет перемен..

Любов Мирченко

Перспектив на будущее маловато.Идём в никуда............(По жизни оптимистка,но факты говорят обратное)

Антонина Самойлова

повышение цен на жилье коммуналку и продукты а больше ничего хорошего власти не могут придумать

Галина Шевченко

я простая женщина и верю в такие слова не смеши бога не строй планов и предсказаний

Елена Данилова

Думаю, пора замуж выходить. Жениха ещё не выбрала. Правда, пока от двоих сбежала..

Нуриет Шадже

..хорошего ничего...если так сложа руки наблюдать за обезумевшими правителями

Раиса Гетманенко

сколько времени прошло после революции,улучшения жизни не видела.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не астролог и не экстрасенс, но хочется верить в положительное.

Светлана Гавриленко

Подъем экономики! От каждого ПО СПОСОБНОСТИ,каждому по Труду

Владимир Халимончик

радость души

Светлана Гавриленко

Благодать

Рафаэль Гусейнов

Повышение цен на продукты..плюс бензин плюс коммунальные...

Лю
Людмила

По моему Россия уже дождалась. Хотя... В нашей стране это не перемены, это норма

Рафаэль Гусейнов

Да уж..сложно сейчас

Рафаэль Гусейнов

Ольга Алферова

Это у правительства надо спрашивать,чем оно нас порадует.

Вадим Матов

С первого сентября у школьников будет много перемен.

Светлана Иванова

Очень надеюсь, что хорошие... от плохих я уже устала...

Ирина Ив

Наша жизнь как в сказке: чем дальше - тем страшнее

Надежда Кондратьева

За нас уже все переменили на многие годы вперёд

Котэда

через 20 дней дадут зарплату. Возможно всплакну