Олег Брантов

Мы все равно победим? Как бы там ни было Победа за нами?

Ответы
N N

О чем? Кто и кого должен победить?

Олег Брантов

Мы граждане страны! Ведь ясно Путин ч.м.о.! Из тени рулят воры и бандиты!

N N

Не возражаю, но не понятно, кого нужно побеждать и что дальше

Карина Корихова

Мне нравится ваш оптимизм

Олег Брантов

Сам спрашиваю, но все равно спасибо!

Людмила Бострикова

Кого победим?

Олег Брантов

Майкоп, Адыгея. Меня не устраивает все, что происходит в моей стране и мире! Суд Бога не за горами! Думаю скоро все прояснится ибо видел уже не раз Суд Бога! Там, где не до люди так разгневали создателя, что Он всех Осудил! Бог спасал только праведных людей, кто остался еще человеком, но их было мало.

Людмила Бострикова

Я с Вами согласна. что в мире сейчас много зла и горя Надо жить ( во всяком случае стараться) по закону Божьему Удачи Вам здоровья и успехов И еще хорошую семью

Олег Брантов

Если в стране все будет хорошо по закону, чести и совести, то и в семьях у всех все будет хорошо.

Людмила Бострикова

Согласна Но все-таки семья рядом

Ё-Жик

Кто это ..мы??

Олег Брантов

Добрые люди всей Земли!

Ё-Жик

Это конечно)))

Олег Брантов

🙂 Освободим Россию от ч.м.о. запнявшее место убитого Пу и выведем на свет воров оббирающих страну до нитки.