Инопланетянка.

Вот и закончился мой трехдневный карантин. Вызвали на работу.Так -как телевещание и радиовещание должны развлекать и поддерживать настроение и дух нашего народа в эти трудные дни....Так что мои дорогие Обсуждайцы всегда за черной полосой по закону идет белая, а . иногда даже радужная.!!! Всем Вам здоровья , вашим родным и семьям! Берегите себя!

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

Sergey Bayazitov

Взаимного позитива и здоровья Вам, Милая и Дорогая Кристина! И будьте пожалуйста осторожнее с "радужными" настроениями, настройками и трендами на "голубом экране" и в "голубом эфире"... Чтобы после белой полосы вместе с "радужной" не наступила голубая и чёрная )))

Инопланетянка.

Мы всегда осторожны, что и вам советуем.

Sergey Bayazitov

PRемного БЛАГОдарствуем 🙏😇🌞💋💐! Так как мы не медийные, а мудийные лица, то с нашей рожей, (что не рожа, то - Серёжа) в нашу е-ПОХу нельзя не быть осторожным ! )))

Серый😉

Вот у тебя и белая полоса - вызвали на работу) А тут гонят с нее словно прокаженного😁 Когда и где смотреть передачу с твоим развлекательным контентом?

Инопланетянка.

Меня не смотреть надо, а слушать.

Серый😉

Вопрос остается тем же - где и когда?

Инопланетянка.

По радио"Возрождение"

Серый😉

"Цель - возродить и сплотить Русь, все наши традиции, всю культуру, все самое лучшее что у нас было и есть.Здесь только выборочные тексты,интервью,аудиокниги направленные на самопознание, дарящие вдохновение, любовь." Оно? Очень правильная цель!

Инопланетянка.

Именно и этим и занимаемся. а то некоторые страны , ничего из себя толком не представляюшие слишком много мнят из себя , да еще пытаются испаганить историю с войной, и растоптали честь наших предков отдавших за них свою жизнь. И вообще наша культура пришла в упадок. Но мы не те кто сдается, а те кто побеждает....

Серый😉

👍 спасибо вам за доброе дело!

Инопланетянка.

Стараемся

Константин Копельчук

Здоровье да придёт в твой дом, за доброту твою мирскую... За весточку сию благую - навечно поселится в нём....

Инопланетянка.

Спасибо.

Евгений Козлов

У меня завтра заканчивается карантин.работник пищевой промышленности.так что мы оба нужны

Виктор Орлов

Кристина. Где работаешь. Телевидение или радио. У меня есть предложение для телевидение.

Виктор Орлов

Сценарий пишется для разных теле каналов, которые передают одновременно синхронно фильм с разными главными героями. Эти фильмы полностью отличаются. Но в фильмах главные герои пересекаются. У зрителя будет выбор какой фильм смотреть. Как в жизни. Это придумано у меня давно. Годов пятнадцать. Есть у меня в запасе ещё новинка и придумана больше двадцати лет. Тоже интересная, техническая, для телевидения.

Инопланетянка.

Сходите на киностудию и предложите. может кого и заинтересует ваша тема. Вот так порой и становятся успешными сценаристами и режисстерами.

Виктор Орлов

С одной идеей бегал лет тридцать назад. Хотел запатентовать. Мне сказали 340 руб. Это по тем деньгам, когда я получал 150 руб. Так пришлось отдать даром и ещё побегал. В районный военкомат, в областной военкомат, а потом в ПВО. Взяли, провели испытания. Эффект большой. Но мне и спасибо не сказали. Но сейчас скорей всего и принимают этот принцип. Очень похоже.

Инопланетянка.

Никогда не надо отступать. Задумали, добивайтесь своей цели.

Виктор Орлов

У меня этих идей много, но в кармане пусто. Так что проще оставить всё как есть. Меньше затрат. У меня была встреча с домовым. В информационное поле заходил и многое понял. На тот свет захаживал. Понял как наша земля на материки раскололась. Знаю как НЛО летает и догадываюсь откуда. Точней где их находится основная база и почему они спасают от метеоритов. Конечно это мои догадки, но они думаю правильные.

Беггер Ликий

аааааа... попалась, вот кто нам по ящику мозги вправляет..)))))))))))))))))))))))))))

Инопланетянка.

Не вправляет, а помогает понять ситуацию , какова она на самом деле. Для вас же стараемся.

Беггер Ликий

попалась, попалась..))))))))))))))))))

Инопланетянка.

Ну, все возьмите лопату и закопайте.

Беггер Ликий

зачем закапывать? я закапываю только из пипетки; противовирусной

Инопланетянка.

Умница.

Денис Гершанков

Главное вешать позитив, а не то , что власти вещают по поводу всего......

Инопланетянка.

Как скажете, так и сделаем.все для вас наши уважаемые слушатели.

Во
Вован

Все хорошо,что хорошо кончается.БЕРЕГИСЬ туристов из Италии

Валентин Студианов

Спасибо, Кристина за хорошее пожелание! Того же желаю и Вам!

Вера Сергеевна

Спасибо ,Кристина ,не болейте !🌹Берегите себя !

Вера Сергеевна

☕🍫🍰,а тортик -на работу !

Инопланетянка.

Спасибо.

Вера Сергеевна

НА ЗДОРОВЬЕ!

A.
Aleks .

Желаю Вам здоровья и успехов на вашем поприще!!!

Инопланетянка.

Спасибо. Все для вас!

Надежда Нади

За черной полосой,смертью, воз можна белая?..

Александр Силаев

Тебе тоже не хварать коль такая задача !

Инопланетянка.

Спасибо. Нам нельзя болеть.

Александр Силаев

Благословений тебе в труде и в жизни.

Александр Силаев

Как будет время пиши !

Vladimir Ovchinnikov

Жизнь бьёт ключём! Иногда и по голове!

Евгений Гетман

Спасибо, дорогая и тебе удачи во всем

Максим Кетрой

Добрый вечер, я люблю шансон.

Инопланетянка.

Я тоже. И танцевальную

Ан
Андрей

Спсб, а ты у нас телеведущая?)

Максим Кетрой

Добрый вечер, я люблю шансон.

Максим Кетрой

Добрый вечер, я люблю шансон.