>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует 10 Декабря?
Как обычно -несколькими событиями. 1." Всемирный день детского телевидения и радиовещания!"( эх, любимые детские фильмы, теле и радиопередачи)2." День сидения на окне !"( любители такого?).. и конечно же 3."Всемирный день футбола!" Так какой выбираете???

Ответы
Александр Путин

Я люблю по стариковски у окна столько наглядишься иногда то на фото или с воздушки по сорокам, а тут ястреба зацепил моих маленьких друзей, Прилетел кушать синичек, поползней, снегирей. кормушка за окном. Как дал ему и видно в лапу попал так свечкой в небо ушел.Расстояние метров 35-40.Вчера ночью встал и к окну ---мать моя женщина заяц вдоль дома и по переулку стрекача дал. Повезло бедолаге свора собак свадьбу изображали голов примерно 10-13.А то порвали его.Дом 5 этажный 4 подъезда 58 квартир. Рядом поля и старый аэродром когда то АН-2 садились в 60 годах прошлого века. Живу на 3 этаже.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Даааа...прям из окна передача "В мире животных")))))) 😉👍

Алексей Малахов

Второе. Мне завтра на работу во вторую смену. А в кабинете подоконник широкий. Вот и посижу на окне.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А какой этаж?

Алексей Малахов

Первый. И решётка на окне, соответственно.😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну тогда нормально))))🤗

Валера Тен

Добрый день! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! 1

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вам день добрый!! Ок. Принимается))))

Артём

Выбираю вариант 3. 10 декабря состоится дерби Спартак vs ЦСКА

День Сурка

збагойной ночи малыши 🖼

Константин Саратовцев

День бурения дыр для заземления.

Константин Саратовцев

Значит я из нее давно вышел, да и некуда в них ходить, чтоб надевать. Для жены и кошек и так сойдет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) а вот на праздник..для жены одел бы -приятно удивил бы...

Константин Саратовцев

Степень приличия одежды определяется тем, куда идешь, а дома? Ну разве что смешно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Торжество меропричтия определяет отношение к нему

Константин Саратовцев

Ну на Новый год в конторе, или когда ходишь по высоким кабинетам этот атрибут необходим, и то многие этим пренебрегают.

Игорь Макиев

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ох красавец какой)))

Игорь Макиев

красавица.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сорри!! КрасавицА!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Лучше уж - на окне посидеть...!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну и правильно)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

правильно...с бокалом вина и клубничкой

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

угадала....для - тебя...за комПАШКУ.....

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! никакой!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит доброго воскресного вечера!!

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая!🌹 🌹 🌹

Алексей Гаврилов

4.День валяния дурака 😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Приписываем под номером 5?

Алексей Гаврилов

Значит вначале с 1 по 4, а потом и за 5 вмажим😂🍺🍻

Михаил Гонтарь

всемирный день футбола

Александр Барышников

Биатлон, эстафеты...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...О!..тоже смотрим))

Неизвестно Неизвестно

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!!!

Nikola Mahkov

детские фильмы..

Eugene Polli

Пива 2 литра..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо) вам виднее..

Eugene Polli

Ещё бежать придётся..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, без этого никак....народная мудрость)

Валентин Витальевич

10 и выберу...

Людмила Лемешева.

Знамение.

Людмила Лемешева.

Пресвятой Богородице.

Сергей Журавлев

1.

Шухрат Тот

Людмила Трунова