Baxa Xamraev

Почему во всем мире принимают Ислам?

Ответы
Мария Калинина

В Японии не принимают ислам. В Японии не дают муслимам гражданство. В большинстве компаний указано в инструкциях, что муслимы не могут получить работу. Муслим сожет быть сотрудником только иностранной компании. Создание мусульманской общины в Японии запрещено. Ввоз корана в Японию запрещён. Муслим может даже не мечтать об аренде дома в Японии. Так что ислам Японии не грозит.

Baxa Xamraev

Они боятся истины

Мария Калинина

Истины не боятся, а пропаганда терроризма и многоженства от муслимов им даром не нужна.

Aleksandr Shernyshev

Потому что он умеет зомбировать и убивать в человеке совесть и человечность и индивидуальность с которыми очень тяжело жить. гораздо легче быть одураченым бараном в стаде окруженным постоянным вниманием

Хакимжан Газизов

я думаю потому что у мусульман нет домов присторелых не пют не курят почетаою старших воспитывают очень много детеи

Baxa Xamraev

Я свами согласен на100%

Александр Перов

А почему нет? Канонический ислам прекрасная религия. Бог-то един.

Baxa Xamraev

Уважаю умных людей Ислам это религия разума!

Александр Перов

Разумеется

Baxa Xamraev

Спосибо!

Александр Перов

И вам

Светик

вера оправдывает возлагаемые на ее надежды и ответственность.

Ольга Нарыкова

наверное из жалости к убиеннЫМ БЕН ЛАДАНУ, ХУСЕЙНУ, КАДДАФИ.

Baxa Xamraev

хорошие чувство юмора А серьёзная?

Ольга Нарыкова

КОГДА СЕРЬЁЗНО ШУТЯТ- ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ САТИРА... (НО КАК ИЗВЕСТНО ИЗ Х/Ф ГАРАЖ У НАС В СТРАНЕ ЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. NET

Александр Нелюбов

С какой верой твои родители, такую и надо принимать!

Константин

Во время намаза прощаются все грехи. Даже убийства.

Baxa Xamraev

ма ша Аллах! Вы мусульманин?

Константин Дроздов

кто вам сказал? Мухамед - худший из псевдопророков!

Baxa Xamraev

Ты что еврей что ли на вопрос вопросом отвечаешь И какое ты имешь права оскорблять пророков!

Baxa Xamraev

Не знаешь молчи!

Ася Мудрая

Просто мусульманских государств больше всего...

Baxa Xamraev

К примеру Европа?

Ася Мудрая

Всю европу заселили турки ,арабы...

Baxa Xamraev

А вы не думали принять Ислам?

Ася Мудрая

Я мусульманка))))

Baxa Xamraev

Это хорошо!

Baxa Xamraev

Вы же мудрая!

Raul Shihaliyev

islam eto poznaniye istini i te kto hotyat poznat istinu jizni onu prinimayut islam

Baxa Xamraev

да ты прав истину не сломать!

Raul Shihaliyev

spasibo za vopros .Baha.haroshiy vopros

Baxa Xamraev

и тебе спосибо за ответ

Сергей Соловьев

молодая религия,многообещающая,не приелась)))

Гудвин

Бог,Аллах,Шива,Будда....Имен много-суть одна....

Baxa Xamraev

А где истина?

Гудвин

Суть одна....Истина в том,что имен у него много,а суть одна.Он един....

Анжела Кудерметова

правильная пища и правельный образ жизни

Baxa Xamraev

Да я согласен!

Макс Торчилов

да прям, просто о нём больше всего кричат

а зачем всем мусульманам обрезали разум

Вячеслав Жиров

По тому, что не знают истинного Господа.

Baxa Xamraev

почему обежесвляете исуса он только пророк как все пророки до него!?

Baxa Xamraev

да мы верим в чудесное его рождение но это не означает что он сын божий? Да простит меня Аллах!

Вячеслав Жиров

Он не пророк. А сын Божий.

Baxa Xamraev

у вас есть доводы что это так?

Вячеслав Жиров

Не доводы, а видение.

Николай Терёшин

далеко не во всём . а вы знаток ислама ?

Baxa Xamraev

Не много знаю

Владимир Кириллов

Я не принял пока. А что, очень надо?

Baxa Xamraev

Попробуйте не пожилете

Владимир Кириллов

Пожалею. Свинину есть нельзя, водку пить - тоже, а от лунного календаря я вообще фалломорфирую. Да и по-арабски ни бельмес)))

Эшкобил Хидиров

Самая последняя и верная религия.

Baxa Xamraev

согласен!