Ал
Алексей

Друг познаётся в беде или радости?

Ответы
Ольга Мирошникова

Когда тебе плохо -друг помогает ! Когда тебе хорошо -он от всей души радуется за тебя!

Алексей Батогов

Друг -- паразит. Так в древней Греции называли друга богатого человека.

Виктор Краев

Если он познался в беде,то в радости тем более.

Ал
Алексей

Логично))

Галина Иванова

в беде..., и радость разделит то же с Вами.. 🌹

Ирина Константинова

В радости, куча друзей найдется, а в беде...

Ал
Алексей

А доморощенные психологи считают, что в радости. Мол, искренне (без зависти) порадоваться за другого человека - это сложно. Говорят, что только друг радуется за тебя "без камня за пазухой". А, чтобы посочувствовать, сопли тебе подтереть, большого ума не надо. Я мыслю так: всё это было бы правдой, если бы речь шла лишь о словах. А здесь имеются в виду ПОСТУПКИ. Которые, к сожалению, стали крайне непопулярны в последнее время. Словоблудие возведено в степень. Отсюда, я считаю, так много необязательных людей. Хотя...последнее немного из другой оперы)))

Ирина Константинова

Здорово сказано...словоблудие... Скорее всего, я с Вами соглашусь...

Владимир Забродин

Настоящий друг -везде,а липовый ни где.

Людмила Притула

значит да

Владимир Забродин

Если с другом вышел в путь,веселей дорога.Без друзей меня чуть -чуть,а с друзьями МНОГО!

Людмила Притула

Поговорим, ребята, за друзей! Права молва: Их не бывает много. Друзья, как и любовь, всегда от Бога. Порою в жизни ближе нет людей! Мы дружбою обязаны друзьям. Они для нас единственная малость. От счастья, что не каждому досталось. У них ключи и к душам и к сердцам. Припев: Нашу дружбу нам всем до конца нести. Она крепче с течением лет, Но у дружбы нет срока давности, И у чувств срока давности нет. Но у дружбы нет срока давности, И у чувств срока давности нет. это для вас я пою

Владимир Забродин

Спасибо!

Александр Тепляков

Друг познается в еде... Последней..

Sergei Kaminski

Друг-в беде, ты сам-в радости.

Ирина Хавронина

и там, и там...

Владимир Калашников

И там и там.

Татьяна Терещенко

и там и там

Оксана Потапчук

В БЕДЕ!!!!

Фарит Сабиров

в беде

Ал
Алексей

Согласен!!

Фарит Сабиров

спасибо

Мария Зайцева

в беде

Елена ****

везде

тт
татаева татаева