Надежда Волкова

Сегодня по пути в бассейн решила посчитать, сколько женщин встретится не в брюках...За почти час и оживленной улицы насчитала 34 человека. Остальные в брюках. Дамы, а мы не перебарщиваем?

Ответы
Леонид Шестаков

как то хотели пойти в пивной бар с товарищем, но жена была против... он мне моргает, мол, уговори... я ей предложил пари... это было в советское время, мы сидели у подъезда дома, в котором они снимали комнату на летнем отдыхе и вход в пивбар был виден.. я предложил, что она нас отпускает, если 10 из 10 мужиков, которые проходят рядом, в него зайдут... чуть было не проиграл... один пробежал мимо... но через короткое время вернулся и зашёл... она посмеялась и мы с лёгким сердцем пошли пить пиво... там я увидел того, кто нас чуть не подвёл, спрашиваю, мол, почему прскочил мимо - в туалет бегал...😄

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

почему?
конечно юбка -чисто женская одежда и она всегда организует...
но брюки, которые надели женщины(даже полные) очень большое удобство..
многие надели их не просто так, а чтобы скрыть недостатки, дефекты...

Надежда Волкова

понимаете проблемы...спасибо

Владимир Жиров

У моей жены похожие проблемы, но она предпочитает на выход юбки, платья, костюмчики юбочные. Там более, что сама себе шьёт. Правда джинсы ей тоже идут, но джинсы клёш от бедра.

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Владимир Жиров

Будьте здоровы.

Надежда Волкова

взаимно!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ли ! К юбке нужны каблуки, а у нас в продаже нет элегантных и удобных туфель с каблуком изящным в три сантиметра . Либо балетки бескаблучные , либо шпильки заоблачные .

Надежда Волкова

это точно...спасибо

Michael Lvovich Kunin

Брюки -это куда не шло. А то такая солидная дама с таким солидным тазом -натянет на себя лосины и главное свой передок-подтянет. И думаешь- а может нет мозгов.???.У этой дамы.

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Логинов

А на оживленной улице может были в основном мужчины и 40 женщин, так что 6 женщин а брюках из 40 совсем немного.

Михаил Гехт

Не там смотрела. В марте нужно хотя бы в Греции, или южнее. Вы бы еще в Заполярье проверяли

Надежда Волкова

по ТВ их показывают прежними

Михаил Гехт

Так по ТВ и медведей в Москве показывают. Включите прямые трансляции с какого Эдинберга.
говорят, у них даже гвардейцы теперь трусы под килт надевают!

Надежда Волкова

вот этим не интересовалась

Михаил Гехт

Почему?! Если женские юбки интересуют, то мужкими сам Бог велел))))

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Швард Бабиян

Вы ещё некурящих и не ругающихся матом посчитайте. И переборщ и пересол и даже подгорело.

Надежда Волкова

лихо..я курящая, но матом ругаться не умею...оттого мне считать трудно

Helen Brown

Когда я начинала работать (1967), на работу в брюках женщин не пускали вообще!

Надежда Волкова

было такое. спасибо

Елена

Да вроде нет!!! За платья тоже не забываем!! 😜🤗🌹🌹🌹

Надежда Волкова

но куда реже...спасибо

Елена

Кто как привык!! Или кому как удобнее!!

Надежда Волкова

согласна

Елена

👌☕☕

Татьяна Морозова

да я уже облегчила верх и перешла на юбку...сегодня было по летнему тепло...

Надежда Волкова

спасибо. я пока не решилась

Владимир Казарян

В брюках еще ничего, а вот в лосинах и с попой в 15 кулаков, вот это да...

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Не Добрая🤬 Ваще

Ношу платья практически всегда. Меня в брюках увидеть- это редкость.

Надежда Волкова

спасибо

Не Добрая🤬 Ваще

Не за что

Григорий

уже давно перебарщиваете-отбиваете охоту ,желание ,радование глаз

Надежда Волкова

спасибо

Малина Вареньевна

удобненько))) Пускай молодежь украшет мир красивыми ножками!))

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Георгий Калинин

Сейчас карантин, сколько всего было женщин?😷😨🤷‍♂️

Надежда Волкова

это было за пару дней до карантина

Sekach Dev

А под платьем или брюками все равнр все одинаково..))🔥

Надежда Волкова

а то!!!спасибо

Эй
Эйпи

34 это от какого числа, сколько женщин с брюках было?

Надежда Волкова

более сотни...значительно

Эй
Эйпи

Практично наверное

Надежда Волкова

еще как

Valentin Beloverbenco

Ну не в купальниках же шли! Нормальное количество!

Надежда Волкова

спасибо

Валера Гаврилястый

ЮБКИ ХОРОШО СКРЫВАЮТ И ПРЕЛЕСТИ И НЕДОСТАТКИ...

Надежда Волкова

это есть. спасибо

Валера Гаврилястый

ХУЖЕ, КОГДА ВСЕ НЕДОСТАТКИ МУЖ РАЗГЛЯДИТ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, А НЕ ДО...

Валера Гаврилястый

ОТСЮДА-ИЗМЕНЫ...

Надежда Волкова

тоже версия

Иг
Игорь

У кого есть что показать предпочитают не брюки

Надежда Волкова

спасибо