Георгий Крымский

Почему евреи рождаются в России , потом уезжают в Америку , а жить хотят в Одессе ?

Ответы
Natali Ник.

Вот из уехавших что то не видать никого, кто в Одессу хочет... у них Брайтон есть))) Там СССР и Одесса и всё на русском, только они так могут, пора признать обломок СССР)))

Alexandr Tokman

уезжают в Америку? вообще-то они в Израиль уезжают! и они массово уезжают жить в Одессу или просто говорят, что хотят жить в Одессе, а живут на самом деле в Израиле?

Александр Мамедов

Это для меня большой вопрос.Но мои друзья все разъехались.Даже есть в Австралии и Канаде.Талантливые ребята, не подлецы и многие друзья детства.

Виталина

не хотят они жить в Одессе. хотят жить в Америке. а если не получается то в Германии. или Израиле

Елена

На брайтоне страдают по одессе☺️

Ma
Maria

С деньгами везде "зеленый свет!")))

Га
Галина

не греет обетованная?

Владимир

они рождаются всюду.

Георгий Крымский

😂😂это точно .

Любовь Яворская

На то они-и евреи!!!

Николай

честно не знаю...

Лю
Людочка

кто ж его знает

Ив
Иван

А шо есть?