Марина Скидан

Сталкивались ли вы в жизни с обманом и с несерьезным и поверхностным отношением?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Конечно же, да

Оля Назарова

конечно

Марина Скидан

Что вы говорили или делали в таком случае?)))

Оля Назарова

а что тут скажешь, я просто для себя решала что это за человек и также к нему отношусь

Марина Скидан

Ну вы с тех пор стали более внимательны?

Марина Скидан

какими были действия после?

Оля Назарова

стараюсь с такими не общаться

Ольга Березовская

да

Марина Скидан

В принципе то да. Но разве не было желания сказать всё что вы думаете по этому поводу?

Ольга Березовская

было,пару раз сказала и оборвала

Марина Скидан

Верно! Я всегда за то, чтобы не держать в себе и говорить им в лицо то, что они из себя представляют!