Светлана Войцеховская

"Завел семью,родились дети-
Скитаюсь в поисках монет,
Без женщин нельзя жить на свете,
А с ними вовсе жизни нет". (И.Губерман)

Ответы
Alexander Luxem

Губерман Цукерман цизман Натан Неужели нельзя просто написать про Лермонтова Некрасова. Вон жыды 5 мая что устраивают в России

Светлана Войцеховская

У русских всегда кто-то виноват. А сами -то где?

Alexander Luxem

А вы не русский. Вроде по русски пишите. А я по работе больше

Светлана Войцеховская

Я русская,но никого не обвиняю,тем более евреев.,грузин.......

Alexander Luxem

А зря пора уже из пэпла встать

Сергей Останин

Довольно странны речи эти. В них рифма есть, а правды - нет. Без женщин можно жить на свете, Но жить не можно без монет!

Михаил Купцов

Я старости нисколько не смущён
И часто в алкогольном кураже,
За бабами я бегаю ещё,
Но только очень медленно уже.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душа у женщины легка,
но вечно склонна к укоризне :

то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"
Он же.

Юрий Михайлович Сю

Любовь не значит слиться в месте, Душою слиться это да! Но между делом слиться в месте . не помешает ни когда!!!

Владимир Н

Я не устал. Надоели дети, бабы, водка и пироги. Что же держит меня на этом сете? Чувство юмора и долги! (Он же)

Валерий Маминов

Логика в этом есть , особенно в наше время , когда большинство граждан России в поисках лучшей доли...

Evgenij E

😜 😜 😜 😜 😜 😍

Фархад Исмаилов

Вот она - жизнь. У нас уже начали отмечать великий праздник, пока - в метро.

Виктор Гармашов

а я б так написал - без женщин жить нельзя на свете, а с женщинами вовсе жизни нет.

Людмила Севостьянова

БЕДНЯГА. Раньше надо было думать: дом строить , иль хотя бы -- шалаш...

Луиза Бальтазар

Из характеристики. Есть воля, знания и контент. Но - импотент...

Аг
Агент

чё он только не писал..не работал а кропал...нас душка жидоман

Виктор Лукиша

хочешь из миллионера стать нищим-женись на дочери депутата

Сергей Полукаров

Губерман прав ,вы самые противоречивые создания в природе!

Светлана Войцеховская

Попрошу не оскорблять!!!!!

Сергей Полукаров

Света ,я не оскорбил ,у женщин даже логика своя причем у каждой

Светлана Войцеховская

К барьеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серов

Без женщин жить нельзя на свете, нет! https://ok.ru/video/10887431450

Александр Солонин

Третью строчку отрицаю...Под последней подпишусь..

Элвис-2

Губерман и не сеял и не жал... все он знал и обосрал

Светлана Войцеховская

Каждому в жизни свое предназначение.

Элвис-2

шумеру шумерово

Сергей

Следует переставить слова "нельзя и "жить местами

Борис Бережной

Песня бродяги.А для кого и для чего живёт человек?