Владимир Трусихин

Когда дистанционная энергия идет в мозг , человек от собственного прикосновения к лицу может убить себя-кого они червяков так убивают в мозгу?

Ответы
Андрей Борсаков

Уж больно витеевато излгаете, червяки в мозгу, вгешняя энергия... Вам бы к психиатру.

Владимир Трусихин

А по телевизору вам показывают сидят мозгами своими подводные лодки ищут - им тоже к психиатру надо ?

Андрей Борсаков

Я подводные лодки искал в море, проходя службу на противолодочных кораблчх. Мне не понять, как можно искать подводные лодки не выходя в море. Это все напоминает зарядку аккумуляторов по телевизору от Алана Чумака, был в конце 80-х такой теле-маг и почти чародей.

Владимир Трусихин

Верить можно , но мне о них ничего не известно я их помню только в детстве - в настоящее время мир другой !