Сергей Задунайский

Чтобы понравиться женщине мужчине надо есть много фруктов и овощей?????))))))

Ответы
Ирина

Представляю, мужчина такой подходит к понравившейся ему женщине и сходу сообщает- Я ем много фруктов и овощей! Женщина от счастья в полуобморочном состоянии, сходу влюбляется в него, и живут они долго и счастливо)) А лучше сразу на улицу с плакатом выходить" Я ем много фруктов и овощей! 😆

Ирина

😁

Кино

Знаешь, Иришка.....Я считаю, что ПОМОЧЬ можно и нужно (если есть возможность)но....людям, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждаются в твоей поддержки.....а мужчины....не так....МУЖЧИНЫ - они должны заботиться о женщине.....

Ирина

Ну на данный момент в моей поддержке никто не нуждается, слава Богу. У всех всё в порядке))

Кино

прекрасно))

Ирина

🙂

Freedom

Нет, сначало надо разобраться почему ваш организм не ведёт запас жиров , а сразу грызть фрукты и овещи бесполезно, можетоны у вас метаболизм нарушен или ещё что, сначало к врачу а потом поправлять вес , если конечно он у вас не лишний 😂

Хильда

Самцы, которые едят много фруктов и овощей - это травоядные, и,скорей всего жвачные животные..А с мозгами-то у них не очень..И зачем мне вечно жующий мужчина без мозгов?

Сергей Задунайский

не зачем.

Хильда

Придется мужчине все-таки есть мясо..

Сергей Задунайский

ну вопрос был о запахе от тела.

Ол
Ольга

Неа,мужчине надо есть мясо ,печень ,от этого зависит уровень гемоглобина и его половые функции, ну еще +конечно витамины ,в том числе цинк и селен

Вероника Орифлейм

да!в основном экзотических,обязательно с понравившейся женщиной и где нибудь на Бали,канарских островах,ну или на что хватит фантазии

Сергей Задунайский

и денег.

Вероника Орифлейм

было бы желание,а деньги найдутся

Сара Фомичева

Может быть, необязательно. А вообще, овощи и фрукты полезны для здоровья. 🍅 🥒 🥕 🌽 🍎 🍐 🍉 🍓 🍒

Ир
Ирина

Мужчине всего лишь надо мыслить и поступать по мужски😂 порой это очень несложно, но для многих уже недоходит😂

Сергей Задунайский

Понимаю.

Виктор Дудинский

Это всё витамин С, от него нет морщин на лице. Для того что бы сильней нравится женщинам нужно есть витамин Ю.

Мария Чечина

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ ? ВЫ ЛЮБИТЕ СТРОЙНЫХ А МНЕ КАЖЕТСЯ ЖЕНЩИНА , КОТОРАЯ НЕ ФОРСИТ СВОЕЙ СТРОЙНОСТЬЮ ОНА НАСТОЯЩАЯ

Олег

Да, тогда будет вкусная сперма и будет нравиться женщинам. Но нужно исключить пиво, колбасу и солёную рыбу.

Dajana Dajana

Три фрукта варятся в компоте,
где плещет жизни кутерьма:
судьба души, фортуна плоти
и приключения ума.

Сергей Задунайский

понятно.

Kitton

Чтоб у бабы была раскошная и упругая грудь , ей надо употреблять много сырой капусты !😅👌👍

Сергей Задунайский

вранье.

Kitton

Чистая правда ,

Галина Горявина

Чтобы понравиться женщине надо есть больше мяса, а от картошки только воротнички стоят, от крахмала

Ольга Гусева

Ну, Серёга, ты решил в витамины углубится???? Их рассматривать с позиции здоровья или стимуляторов?

Сергей Задунайский

Оля, это другая тема.

Ольга Гусева

А где написано что фитнесс питание???

Сергей Задунайский

Это выделение запаха или пота мужчинами.

Ольга Гусева

Так пот во многом заложен генетически. Например у восточных людей - он своеобразный "не наш".Наши мужчины пахнут лучше. И вобще тут ещё от здоровья зависит.... у больных людей, хоть заешься... бесполезно...

Сергей Задунайский

Кто что ест.

Николай Верниковский

лучше зелени побольше накопить. будут весело вокруг тебя плясать. улыбаться и смеяться от души

Счастье Снова В Моде❤

даже не вздумайте так рисковать, очень большое скопление сероводорода будет. пучить начнете)))

Нуриза Нури

Чтобы понравится он должен научится любить, уважать и заботиться. А не есть овощи и фрукты

Эльвира Файзуллина

Глупость!мужчине надо быть мужчиной чтобы понравиться женщине!и не надо быть обжорой!

Ничего, Что Зашла?))

)))может быть..но для начала встретиться на ее пути, в нужном месте, в нужное время))))

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️всенепременно)))

Ничего, Что Зашла?))

ах..и как же не зайти снова?))))))

Марина

Чтобы понравится женщине мужчине нужно быть МУЖЧИНОЙ. И совсем не важно что он ест