Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"
Как точно Игорь Губерман сказал про пугачиху, вы не находите ?

Ответы
Константин Саратовцев

Это еще многими классиками подмечено, что российские законы хороши тем, что их можно и не выполнять и нарушать. И при царизме это было и сейчас. А Губермана я читаю и уважаю, особенно прозу. Ходил на концерт, даже чуть-чуть общался.

Геннадий Витальевич Чичеров

Немного завидую...

Константин Саратовцев

Он приезжал к нам Саратов. Я и жену с собой притащил, и друга с женой, только организаторы разгильдяи и недоумки. Нужно было выставку продажу его произведений организовать, ее не было, но я из дома прихватил одну самую маленькую, теперь в ней красуется его автограф. В концерте практически ничего нового не услышал, у меня есть кажется все его книги.

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня тоже несколько его книг, многое помню наизусть, при удобном случае цитирую.🤝

Константин Саратовцев

Наизусть ничего. Гарики не запоминаю, мне больше нравится его проза.

Лара Ларина

Осудить у нас всегда готовы..взяли бы и выделили пугачевой како-либо спецтранспорт, чтобы до вагона довез...а ей не хотелось идти по перрону -светиться, чтобы все глазели, как на музейный экспонат...😉🤣😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Геннадий Витальевич о чем вы печалитесь??? Где Пугачева и где
вы, вы никогда не пересечетесь с ней, расслабтесь и перестаньте
ей завидовать

Геннадий Витальевич Чичеров

Я завидую ?!?!?!?!?!?! Этой кляче звезданутой ?

Светлана Войцеховская

Нами руководит тот, кто нас злит!

Любовь Мацарская

Я уверен, что в этой стране
потеплеет однажды и вдруг,
и мы с миром пойдем наравне,
как бегун, отстающий на круг./Губерман/

Геннадий Витальевич Чичеров

Я не считаю себя отстающим.
"Я никогда не лез в начальство
не из боязни вылезать,
и хватки вдоволь, и нахальства,
но лень то лаять, то лизать !"
Он же.

Татьяна Русакова

а где тут про пугачиху, или у Вас такая ненависть, что везде мерещится.

Галина Алекс.

Которой никакие законы не писаны? Да,живёт прошлыми дивидендами

Людмила

Вот уж кого не хочется обсуждать...баба за гранью дозволенного...

Валентина Балашова

оставьте в покое Аллу или удивите мир, как она.....🤨

Геннадий Витальевич Чичеров

Да уж, своей наглостью и беспардонностью она удивляет !

Валентина Балашова

да уж...а вы безгрешен, конечно...не брюзжите....

Юрий Астахов

Губерман вообще велик! Жаль, что уже не в РФ

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну он иногда приезжает с концертами. А с его заболеванием в России он давно бы помер.

Юрий Астахов

верно

Мария Стеценко

на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его

А Не Скажу

а вы уверены , что про неё было сказано?

Геннадий Витальевич Чичеров

Он как будто видел наперёд.

А Не Скажу

а почему вы к ней так неуважительно относитесь? Вы считаете себя более достойным человеком?

Геннадий Витальевич Чичеров

Из-за этой старой клячи начальника Рижского вокзала уволили !

Фа
Фатиния

Ну-ка напомните,что он там за неё писал

Геннадий Витальевич Чичеров

За выезд на перрон .

Ан
Андрей

Денег нет вот и старается курва.

Надежда Тихонова

Ну,примадонне,всё позволено😁

Людмила Козина ( Агеева )

Не достаточно !🤔🤔🤔

Евгений Аркель

А что Пугачева нарушает закон?

Геннадий Витальевич Чичеров

А выезд на перрон ?

Евгений Аркель

Я не в курсе.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вся Россия в курсе.

Евгений Аркель

Я не в России сейчас.

~E
~ Eva Lansca ~

Она о себе высокого мнения .

Ва
Валентина

Точно! Таких как она много!

Геннадий Витальевич Чичеров

К великому сожалению...

K.
Karina .

Что нарушила пугачиха7

Геннадий Витальевич Чичеров

А выезд на перрон ?

K.
Karina .

😁 Запрещается законом?

Геннадий Витальевич Чичеров

Категорически !

K.
Karina .

😁

Люби Мое Творение

Она чего то нарушила?

Геннадий Витальевич Чичеров

Въезд на перрон разрешается только спецтехнике в особых случаях, а эта кляча могла бы и пешком пробздеться !

Люби Мое Творение

Перрон не разрушился?