Евгения Солодова

У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!😄 😉

Ответы
Абжат Темешев

Совершенно с вами согласен ,каждая девушка есть индивидум ! У любой девушки есть изюминка ,даже у упрямой,просто нужно разглядеть .У каждой спокойной девушки в голове могут быть тараканы ,почему бы и нет

Николай Нагорнов

Чебурашка: "Ген, а Ген, а изюм с лапками бывает?" - "Нет, не бывает"...- "А я изюм с лапками видел"...- "Дурак ты, Чебурашка, снова тараканов нажрался"... С добрым утром!

Олег Артемьев

У большинства мужчин нет даже того, что должно быть изначально-особенно у молодых!

Евгений Губерт

Да, так же как и у каждого мужчины свой интерес, тайна и загадка🙂

Vadim @@@

Это у кексов должна быть изюминка а девушка смозгами должна дружить

Евгения Солодова

Ну я не сомневалась что не все понимают шутки

Vadim @@@

В каждой шутке есть доля правды)))

Евгения Солодова

НУ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО

Александр Калашников

Женщины считают мужские недостатки пороками, а свои - изюминками!

Евгения Солодова

Ну это вы так думаете, изюминка в другом, а вы уже сразу так 😆

Виктор Шишкалов

Это есть у каждого человека, главное надо уметь всё это увидеть !

Сергей Citron

а в кармане таблетки для головы и дихлофос от тараканов

Геннадий Сухоруков

особенно безуминки побольше и тараканинки можно тоже

Василий Кашинский

У ВСЕХ ЖЕНЩИН ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ,НО КАКИЕ ТО ОСОБЫЕ.

Анатолий Усольцев

и изумительный безумный укротитель тараканов )))

Неизвестно Неизвестно

Главное, чтобы тараканинка была дрессированной

Владимир Делёв

А без тараканов можно, они логике не поддаются.

Евгения Солодова

Ну не у всех они)

Владимир Делёв

Слава богу.

Григорий Данилов

верно подмечено Евгения😍 😍 😍

Сергей Власов

я думаю что без этих страшилок легче живётся

Владимир Лебедев

Согласен; у каждого свой "плод" воображения.

Юрий Пушкаш

обязательно а то жить будет не интересно!

Александр Меньтюков

все в одном жена любовница друг по жизни

Ярослав Кукольников

Без разницы,главное у моей было это всё!

Ярослав Кукольников

Без разницы,главное у моей было это всё!