Ильза Грин

Овца🐑, у которой я увела мужа, пригрозила, что защекочет меня до смерти!😂ну не дура?

–4
Ответы
Александр Максимов

А представьте, что сдержит слово? И что нам у вашего деревянного пирожка тоже толкать речь, о том что вы.... от щекотки!! Ну не.... ра ли??

Эг
Эгоистка

Эй, не пугайте!

Александр Максимов

А нечего чужих мужиков обхаживать!!! Своих заведите и приходуйте!!!

Эг
Эгоистка

Просто я лучше!

Александр Максимов

Это из за башмаков что ли?

Эг
Эгоистка

И из-за умения одеваться - тоже!

Александр Максимов

А что же тогда он женился не на вас??

Vadim Denisevich

Это не надолго, раз он за твоей задницей с семьй убежал так ещё ужее найдется обязательно! 🤣🤣🤣

Sekach Dev

А давай я пощекочу, живая останешься если этого захочешь.. ))👍

Эг
Эгоистка

Ненадо!)

Sekach Dev

Тогда пускай тебя овцы щекочут.. ))😌

Эг
Эгоистка

Фи😠

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

радоваться надо бы -ей ))) сам ушел -увели !! глупый баран !!)))

Анатолий Владимирович

это она от счастья что избавилась таки от мужа!

Валерий Журавлев

А вы какую готовите месть заранее?

Эг
Эгоистка

Я - никакую. Я и так выиграла

Валерий Журавлев

бумеранг еще никто не отменял

Барон Де Гофмансталь

Это мужик, у него мания писать о щекотке, он тут давно)))

Эг
Эгоистка

А это какой-то больной старый лётчик с манией мужиков со щекоткой! Наверное, друга потерял)

Константин Лисицын

Эгоцентрист болезнь называется?

Языческий Кот

дык она на тройничок намекает ))

Эл
Эльвира

Пусть щекочет. Так вам и надо.

Барон Де Гофмансталь

Чмырь, плохо маскируешься)))

Юрий Дробот

Евгений Кобычев

У каждого свои причуды.

Во
Вовочка

Всех щекотунчиков в ЧС

~E
~ Eva Lansca ~

Завидую вам .

~E
~ Eva Lansca ~

Честно говоря , вообще не понимаю , что тут молодёжь делает. Ведь на сайте этом большинство те , кому за 40+ .

Эг
Эгоистка

Жизнью озлобленные и болит что-то наверное, раз такие желочные!

~E
~ Eva Lansca ~

С возрастом все немного желчные . Это так природа устроила , увы .

Эг
Эгоистка

Ну пусть при себе ее держат!

~E
~ Eva Lansca ~

Это не возможно , поверьте.