Ок
Оксана

Встреча с женатым человеком- грех, а если чувства настоящие с двух сторон, как с этим быть?

Ответы · страница 2
Юра Старцун

всёравно грех...и страдают дети от этого...по морде такому мужику...

Иван Бойцов

Сказать себе СТОПЫ, шо ж я творю то? это большой ГРЕХ брать чужое!

В Ск

встреча...это одно....а проживание и жизнь это другое...выбирай..

Ок
Оксана

Как скажешь! Поставила большую жирную точку.

Ок
Оксана

История запутанная, как и вся моя жизнь. Чувство с моей стороны было очень сильное, но он оказался женат. Как мне тяжело не было, но сказала:" Прости, прощай!", и все! Слава мне не хочется тебе ничего рассказывать, оно тебе не надо.

В Ск

Как хочешь...это твоё решение..

Александр Солдатов

Семью рушить нельзя!можно пользоватся взаимными чувствами

Александр Солдатов

С какого города?у тебя так в реале?

Олег

Встречайтесь на здоровье! Ни о чём постороннем не думайте!

Пилигрим Пилигрим

можно и согрешить... грех утаённый-наполовину прощенный)))

Ок
Оксана

Делать больно другой женщине!

Рыжик

Зачем с такими связываца??? Ничего хорошего не выходит обычно.

Ок
Оксана

Вот именно!👍🌻

Пилигрим Пилигрим

входит и выхдит... все отлично, главное знать для чего

Рыжик

Кто то один останется на бобах

Рыжик

Вам нравится женаты мужчина?

И.
Ирина ....

Было..., проходили... Ничего хорошего из этого не вышло.

И.
Ирина ....

Предавший раз.., предаст и ещё не раз...

Татьяна Маркеева

Не будьте разлучницей.Вам это счастья не принесет.

Николай Попов

Идти в церковь и покаяться. А там видно будет...

Юлька

Время всегда расставляет все по своим местам.

Дм
Дмитрий

если нельзя....но очень хочется- то можно....))))

Просто Ой Но Не Наивный

наберитесь смелости признаться и остаться

Константин

Это дело только двоих..какие уж тут советы

Валентин Чистяков

у ВАС одно чувство; выше колена ниже пупа!

Валентин Чистяков

но факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ок
Оксана

Откуда Вы знаете? Так нельзя! Всех благ Вам!

Валентин Чистяков

вижу!!!!!!!!!!!!!!!!по своим; детям!

Татьяна Жильцова

если настоящие чувства надо быть вместе.

Татьяна Жильцова

а я не согласна. что толку жить вместе а души отдельно друг от друга. только мучится

Ок
Оксана

Татьяна не все так просто. Я благодарна ему, что подарил мне эти чувства. Но точку решила поставить.

Татьяна Жильцова

значит нет у него такой любви что без тебя не может. если бы была настоящая любовь он бы был рядом.

Ок
Оксана

Конечно! Говорить можно что угодно, но когда к тебе приезжают, и даже не сняв обручальное кольцо, то это о многом говорит.

Ок
Оксана

Мне интересно было узнать мнение людей. Спасибо вам Татьяна!

Владимир Забродин

А у жены чувства уже в расчёт не берутся?

Владимир Забродин

Так может устроить жизнь втроём?

Ка-Валерчик Гузенко

Любить не грех ! А встреча это радость !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а кто или что тебе мешает ГРЕШИТЬ...???!!!

а ты ей скажи - "ПОДВИНЬСЯ и не мешай"...!!!

Ок
Оксана

Нет уважаемый Александр! СОВЕСТЬ- это сознание и чувство моральной ответственности человека за свое поведение. Это как компас, который помогает не сбиться с пути.

вот этот КОМПАС сопровождал меня всю СОЗНАТЕЛЬНУЮ, жизнь... И вышел я на пенсию - с голым задом : ни квартиры, ни машины, ни дачи...Пол-пенсии за аренду квартиры...КАКОВО... !!!!

Ок
Оксана

А я не жалуюсь! У меня есть все! И детям все дала. Кстати сама.

значит - вовремя попала в КОЛЕЮ....!!!!

Ок
Оксана

Нет, просто приняла правильное решение. Мне было очень тяжело, но я смогла.

это - одно и то же...(в принципе)..!!!!

Счастливый

Это 99%..обман..попользуется..и бросит..

Счастливый

Я считаю..если кто то бросит другого..то один прекрасный он бросит и эту..

Ильяс Фахртдинов

любить💋 😅 👌 👍 🌹