Ли
Лиля

У мужчины спросили вас ваша работа удовлетворяет?Мужчина ответил вот знаете иду я на работу ,девки хорошие стоят хочется.Иду с работы те же девки стоят,но уже не хочется.Значит удовлетворяет!😉😂

Ответы
Владислав Борисов

Поехал как-то мужик из провинции на работу устраиваться на север. Ну машина то у него какая-никакая была-иномарочка - японочка-Ниссанчик, а вот работы в селе - не было. Ехал он ехал - вокруг снега, сугробы-да машина взяла, да и сломалась. Стоит он на дороге голосует. Останавливается джип - за рулем женщина. -"Подвезите меня,- говорит мужичок - до ближайшего города" Ему в ответ: -А Вы не в Газпроме работаете?" -"Нет"- отвечает мужик. Женщина по газам-и уехала. Второй джип остановился-за рулем снова женщина-снова вопрос, а Вы не в газпроме работаете? та же картина-уехала. 3-ий раз также. В четвертый мужичок смекнул - и ответил на тот же вопрос -"Да, в газпроме". Тут же женщина посадила его в машину, Вежливо спросила-До куда он едет, позвонила в службу эвакуации, сказала, чтоб он не беспокоился за машину-её отремонтируют и привезут к гостинице, где он остановится. Вобщем обслужила по полной-вплоть до предоставления гостиницы, и крутых апартаментов. - И лишь в уже в его постели она задала главный вопрос мужичку: -А сколько времени Вы работаете в Газпроме? На что мужичок ответил: -"Да вот только 6 часов работаю-и это мне уже начинает нравится!!!"😆😆😆

Ли
Лиля

😊

Иван Заевский

😅😅 😅 👍 👍 👍 👍

Ир

🖼

Хиромант

Он дрочит на работе

Акулина

😊

Хиромант

Как думаешь, смогу?

Акулина

Ты сможешь всё

Хиромант

Ты меня подняла в моих глазах👻

Акулина

😂 😅

Kirill F.

Хорошая работа

Ли
Лиля

Видимо))

Kirill F.

Видимо))

Юрий Сотник

)))))))))))))))))))))))))

Сергей Чип

😊😊😊

Жан

Ха.. ✋

Михаил Мних

😄 👍

Ли
Лиля

😉

Татьяна Долбунова

😆

Ли
Лиля

😉

Александр Лукоянчев

👍

Александр Прохоров

👍

На
Наблюдатель

😉

Ли
Лиля

😁

Ив
Иван

😂

Григорий Краснов

))