Ann Richter

А это-нормальное желание- обнять- своего любимого артиста и певца , который ещё и Музом является?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю у тысяч людей появляется такое желание. Это мне не нравится. Помню в Ленинграде на концерте Мирей Матье многие бежали её целовать на арену, я не думаю, что ей это было приятно. У неё макияж, а потом не все были здоровы 🙅‍♀️

Ann Richter

целовать не собираюсь только обнять

Валентина Рязанова

Лучше не делать этого. Помню, с маленькой дочкой пошли за кулисы подарить цветы Ириске (Ирине Асмус) , так она сама обняла мою дочку, написала ей автограф на бланке АБВГДейки , до сих пор храню. А на представлении в цирке на Фонтанке Олег Попов подарил ей шарик , обыкновенный, но с каким восторгом она прияла его.

Ann Richter

ну а я всё равно обниму того кто слева от меня на аватарке)

Vитя@Zь

Ну иногда превосходное выступление отключает чувственные нормы и конечно ничего в этом нет зазорного, если только этим и ограничется))))

Ann Richter

только этим и ограничится)

Vитя@Zь

Побльше вам присутствовать на прекрасных выступлениях, это волшебная страна!!! 🌹

Ann Richter

Михаэль Драу вообще волшебник с таким то голосом)

Vитя@Zь

Я мало знаю современных исполнителей, я рыскаю по ретро классики)))

Ann Richter

ясно

Vитя@Zь

Всего вам доброго! ❄️⛄

Людмила (Мила)

Я даже задумалась. Наверное, всё же нормальное желание. Только бы не повиснуть на нём надолго, а то антракт объявят.

Ann Richter

конечно не надолго ))

Вя
Вячеслав

Обнимать любого мужчину очень полезно. И не важно муз он вам или не муз..

Вя
Вячеслав

На словах не могу объяснить. Не владею красноречием..

Ann Richter

простыми словами

Вя
Вячеслав

Врачи рекомендуют.. а я вот не врач..

Ann Richter

а можешь узнать причину?))

Вя
Вячеслав

Даже и не знаю..

Михаил Школьник

нет, потому, что обнимаешь фантик, в который неизвестно что завёрнуто...

Ann Richter

чтобы стать счастливее он очень добрый и хороший искренний человек

Михаил Школьник

тогда скажите ему о Вашей любви

Ann Richter

да он и так знает как встречу я ему скажу что он очень добрый хороший и прекрасный человек)

Михаил Школьник

Удачи

Ann Richter

угу)

Александр Орлов

Таких, любимых, может быть сколько угодно, всех обнимать-руки устанут!

Александр Орлов

Вы, как то, плавно трансформировались, преобразовав галленотропность в пределофранкисность, не учитывая половоскладность и многие другие узакохорные и им подобные аракеты. Всегда следует учитывать манайность и харипность личности, в отношении джинобобии в процессе маекности. Знайте, билимость и доимакеракность основная максатность в хаете!

Ann Richter

чего?? блин у меня мозг кипит я ничго гне поняла

Александр Орлов

Следует переказдрозвистидся тогда и торибулмаизм будет сочетаться с которсикизмом, тамомбулизмом, сасикогапиризмом, без конца!

Ann Richter

я вообще не понмиаю что это?

Александр Орлов

Вы сами начали. Я продолжил!

Valerij Besstrunnov

Как можно очаровываться артистом,они же играют на публику за деньги.

Valerij Besstrunnov

Это видно на корперативах,вот где они отрываются по полной.

Ann Richter

у них нет короративов

Valerij Besstrunnov

Короротивов точно нет.

Ann Richter

корпоративов Михаэль всегда в работе своей творческой он никогда не отдыхает

Valerij Besstrunnov

Товарищ верь взойдёт она ....

Qqqq Qqqqq

нормальное, только люди искренне за свое здоровье переживают

Ann Richter

в смысле?

Qqqq Qqqqq

им эти объятия ни к чему

Ann Richter

ошибаешься Миша обнимает своих поклонников)

Qqqq Qqqqq

может Мише это и нужно, но вот когда Мишу начнут десятки, сотни дергать, донимать и обнимать, то Мише такое сразу и расхочется подобное

Ann Richter

да не ну он обнимает сам или кто его попросит не сильно много человек)

Боня (Бонапарт) Маклайн

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ КАК ТО ПОШЛО НЕ ТАК........)))))))))

Ann Richter

что?

Боня (Бонапарт) Маклайн

Что красивого в картине Малевича Черный квадрат?........ОТРАЖЕНИЕ....)))))))

Ann Richter

ого!! вот ты умный!!

Валентина Карпенко

...нет у меня муза...вот так и зыву в такой зопе...))

Андрей Заруба

Нет не нормально а то сам мудозвоном станешь.

Ann Richter

я девушка)

Андрей Заруба

Ну значит чем то другим зазвенишь.

Александр Вяткин

Фетиш,тотем....не сотвори себе кумира.

Александр Вяткин

Так,похоже тут родилось большое светлое чувство.Уж не Коля ли это Баксов?

Ann Richter

нет это Миша Сергеев я вообще попсу не слушаю

Александр Вяткин

Кто такой?

Ann Richter

Певец группы Отто Дикс!!!

Александр Вяткин

Да...не попса,не придаток бухгалтерии,от души явно....но...страдают под Green day.

Кенкен65 И56Г56Г

Нормально, но у меня такого нет

Ann Richter

плохо, плохо

Кенкен65 И56Г56Г

Я умею только капризничать,хочу это, хочу то

Ann Richter

ты ребёнок а не мужчина

Кенкен65 И56Г56Г

Да, большой ребенок

Светлана Степанова

когда тебя избаловали-априори доминируешь!По себе знаю!Просто бояться что-то против сказать!Ответка замучает!

Fenix🇱🇹

Не знаю нет такого желания

Ann Richter

это тот который у меня на аватарке )))

Fenix🇱🇹

Все равно

Ann Richter

слева)

Fenix🇱🇹

Все равно

Ann Richter

ясно

Alex Dark 🇷🇺

🤔у кого о чем болит...

Валерик

Лишь бы не с пузом 😱

Ann Richter

в каком смысле и кто?

Виктор Николаев

Даже пол мысли не было.

Бабайкин Юрий

Это Элтон Джон Муз...а

Ann Richter

Мой Муз Михаэль Драу

Бабайкин Юрий

Просветите кто это а то я слушаю старый рок и это имя мне не знакомо

Ann Richter

он певец и создатель группы ОТТо Дикс поёт в дарквейв и готик айбиэм индастриал стиле)

Бабайкин Юрий

О...я слушаю классический хард и хад н хеви до 1990 года.и начиная с 1968 но без психоделии.такие элементы как дум.готтик или другие навороты не цепляют

Ann Richter

каждому своё

Владимир Вильский

мне тебя жаль рабыня

Ann Richter

что ты сказал??

Владимир Вильский

не создай себе кумира! Грех это

Ann Richter

он не кумир он артист и он меня просто вдохновляет на моё творчество)

Рок Кафе

Уже интересно

Рок Кафе

А он певец. ну тем более. амплуа заставляет

Ann Richter

вот вот))

Рок Кафе

Извини братн тогда

Ann Richter

ничего)

Рок Кафе

Даже Нутилус Попилиус в ссвоё время глаза коасили