Вера Бабиева

задавала неоднакратна пачему почта неотправляет письма ответы пачему неисправляеца эта работа

Ответы
Вв

Что же ты, Вера, так язык то родной исковеркала? У меня внуки грамотнее пишут. Стыдно!

Вера Бабиева

В ТИБЯ НЕСПРОСИЛА ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ КАК МАГУ ТАК И ПИШУ ПОНЕЛА КАКОГА ТЫ ЗАШЛА НА МАЮ СТРАНИЦУ

Александр Вакер

А как Бабиевы Беларусами стали ? Ну там азеры или татарва куда ни шло ?

Вера Бабиева

а вот так и стали ине татарва а украина ибеларусы вот эа вы отправляете почту а пачему другие неотправляете письма в чем дела иписьмо попала кдругому лицу как эта можна назвать за б,,,,,

Евгений Иванов

А по-русски пробовали вопрос задавать?

Вера Бабиева

а я и поруски и по беларуски задавала умны паймет дурак нескажет

Евгений Иванов

А в беларуском запятые не ставят?

Вера Бабиева

а в миня нет запетых где вы видели..

Дядя Миша

патамушта многа ашипок в тексте

Вера Бабиева

да хоть и нет ашибак всеравно неатправляет

Дядя Миша

Ха-ха-ха-ха! Так это ты экспериментируешь?
Понятно. Успеха тебе.

Вера Бабиева

михаил а пачеу тибя эта валнует ха-ха ха икак тибе паступает информацые на моей страницы