Марина Скидан

Вопрос к женщинам. А вы проверяете нового мужчину на предмет умения бытовых вопросов? Например заделать пробоину в линолеуме или умения собрать мебель или поклеить обои? По опыту знаю что это очень полезная штука!))

Ответы
Маленький Будда

Пробоину в линолеуме не заделать - невозможно!

Маленький Будда

Ну не знаю! Если девушка ласковая, ей много что можно простить!

Марина Скидан

Вам просто не врали изощренно и день ото дня, не так ли?

Маленький Будда

Да как не врали! Конечно врали! Поэтому Врушки - Душки были отправлены к мамам.

Марина Скидан

Вот и я о чём))

Маленький Будда

Я их поругивал! Такие врушки были! Я говорит не рожала, я девственница! Да я разве не увижу! Меня не обманешь! А обманешь - сразу к маме!

Татьяна

конечно руки должны расти не из жопы

Rion West

Не всегда