отчего российский газ продается в китай дешевле чем в самой россии

Ответы
Община Владивост Ссср

Это скорее всего за откаты то есть получают богачи и правители за это откаты и им получается выгодно . То есть он продает в Китай за 80 долларов допустим . А в России продает тот же газ за 100 допустим . Китаец ему дает откат в 20 долларов получается та же сотня но в карман идет 20 долларов . А в России за сотню ему отката нет

так в китае за это жизни лишают.возможно конечно но очень сомнительно про взятки

Община Владивост Ссср

Ищите всегда того кому это выгодно . Если бы не было навара наверное не продавали бы в Китай дешевле . А то что в Китае Сажают и расстреливают это никого не останавливает

Вечность

Аналогично на каквказе свой Турции и Иран а у Таджикистан покупают за гроши и своём в тройной цене бизнес мать его

🤝

Андрей Мацнев

Окститесь, в Китае он стоит 3,5 юаня за куб, это около 40 рублей, я плачу около 7 рублей за куб. Ну где дешевле?

Если для жителей Благовещенска стоимость голубого топлива составляет почти 149 рублей за кубометр, то для китайцев из соседнего со столицей Приамурья города Хэйхэ стоимость газа составляет уже 40 рублей за кубометр.

Андрей Мацнев

Эээ, дядь, вы сейчас сравниваете цену газа в Благовещенске В БАЛЛОНАХ сценой газа ИЗ ТРУБЫ в Хайхэ😉

всё меняется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему нет?Электричество тоже дешевле продаётся.И лес.Потому,что нашего ничего в рфии давно нету.

🤝

Виталина

Путин "такой был план"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

План у него всегда забористый.🖼

Стас Васильев

Для начала нужно понять, что живёт в России, именно что.... И потом поймём кому мы продаем и почему.

Эл
Эльвира

Им надо продать так, чтобы не отказались, а нашим всё равно деваться некуда.

🤝🌷

Михаил Гехт

А кто в России за юани покупает, да ещё и крупным оптом?

Виктор Ш

Он продается за те товары из Китая, Которых у нас нет!

🙂

Ла
Лариса

Так они дороже не купят,а Вам придется,выбора нет

🤝🌷

Та
Татьяна

Все же очевидно. Чтобы "подмазать" Китаю.

🤝🌷

Робот Вертер

Чтоб в полный минус не уйти

Tp
Tpикcтep

Мешают с туркменским ))

Ма
Марта

За долги перед Китаем.

откуда они .если знаете где посмотреть такую информацию можете ать ссылку(интересно)

Ма
Марта

А разве вы не знаете, что каждый долг платежём красен.

Про долги россии китаю ищу пока без результатно

Ма
Марта

Кто ищет тот всегда находит.

и то верно

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

🤝

Еп
Епифания

Чтобы поличить юани

Кр
Красавчик

Знаем. Труба рядом

Ко
Константин

Не земля татария, а земля Тартария. 👈👈👈

Кр
Красавчик

Это у меня т9 херачить авто замен, когда отправляю.

Ко
Константин

Ясно. Шпионская прога с т9 какая то :)) Всё время пытается что то изменить... :))

Кр
Красавчик

Это пипец. Просто тыкаю порой, а она сама предложения составляет. Проверял.

Ко
Константин

Но всё же, чаще наверное помогает с текстом.

Elvis Costello

завоевание рынка

так у нас в рф по многим позициям так. какой рынок ?

Elvis Costello

и что...значит так...демпинг

Бо
Борис

Они им-Други.

Ро
Роман

Это не так.

Евпатий

Россия.