Na
Namik

В аптеках появился новый препарат Виагра-лайт, после него тянет только целоваться. 😎😜

Ответы
mk
maik kunin

Если у Вас проблемы .То ни какая Виагра Вам не поможет.А может только привести к летальному исходу прямо на партнерше.Что и случилось с одним из директоров завода.Скончался на жене парторга. в 1981 году.

Na
Namik

Ужасссс

mk
maik kunin

Жена отказалась его хоронить.Хоронил завод.

Na
Namik

Жены бывают такие злые, порой

mk
maik kunin

Но Что интересно.Я тогда запечетлел всю процессию на фото. И принес ей в лабораторию .Она посмотрела фото.и при мне порвала. Но прошло года 3-4 .Как то после оператики у директора .Попросила сделать ей Фото. ,Я отказался.Предложил ей сохранившую пленку.

Na
Namik

К тому времени у нее уже появился любовник, а что сделал парторг со своей женой?

mk
maik kunin

Нет -на сколько я знаю .Она осталась вдовой. А жена парторга -осталась парализованной.После такого случая. А дальнейшую ее судьбу я не знаю...Уехал жить в Израиль. Этот случай произошел на Курской магнитке.....

Na
Namik

Мнп изчестно много таких случаев.

Ла Риса

Игорь переколо дрова, наносил в баню воды пять бочек. покрасил забор и перекрыл крышу. " Мне говорили что виагра по другому работает" - думала его жена лежа в постели

Na
Namik

🤣🤣🤣🤣👍

Na
Namik

— Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? — Да, папа. — А вот теперь о сексе: есть у неё какая-нибудь симпатичная подружка?

Ла Риса

— Слушай, дочка, ты уже большая. Мне нужно с тобой поговорить. Скажи мне, каким образом твои фотографии оказались на п@рносайте?
— Ну что же, папа. Давай поговорим. Скажи мне, а каким образом ты об этом узнал?

Na
Namik

-Сыну уже 12, ты бы пошел поговорил с ним о сексе. Пора мальчку узнать.. Муж возвращается, жена спрашивает, - Ну как поговорил? - Да столько интересного у него узнал, хорошо, успел все для нас записать. 🤣🤣

Ла Риса

-мама, а что такое аборт?? - ну понимаешь..когда мама и папа сначала целуются, потом у мамы начинает расти животик, а мама не хочет ребеночка, она идет и делает.... стоп..а где ты это слово услышал? - а там по радио песню пели " А волны и стонут и плачут и бъютя аборт корабля......

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Вера Сергеевна

И просьбы в ресторане :принесите дверь ! Как живы ,Намик ? Китайцы ЖД дорогу открывают к Вам !

Вера Сергеевна

Да ! Вам спасибо за разговор !

Na
Namik

И вам спасибо))

Na
Namik

🤗🌷

Алла Аа

Дневные, что ли? Должны быть где-то и ночные - Виагра-найт. Без таких побочек.

Na
Namik

Ночные, они конкретные )))

Людмила Фризен

Не давайте обогащаться аптекам! Целуйтесь сами! Без препарата...🤔

Na
Namik

Класс! 😁👍🌷

Na
Namik

😘😘😘💋

Татьяна

А ещё есть виагра- гладиатор! после неё только погладить можно

Na
Namik

Вы говорите о глажке брюк?😁😆

Татьяна

Ну, не только брюки можно погладить. .

Na
Namik

😁😆

Маргарита Кузьмичева

Хороший препарат, но можно обойтись и без него)))

Na
Namik

А как целоваться без виагры?

Маргарита Кузьмичева

А как раньше)))

Na
Namik

Когда мы были молодыми и чушь прелестную несли?

Na
Namik

😁👍 Тогда можно было и без виагры.

Na
Namik

😁😆🤣

Шавкат Талипов

Пока не жалуюсь и ничего подобное не пробовал.

Na
Namik

😁👍

Aндрей Матвеев

Примите две таблетки за раз - потянет на флирт

Na
Namik

😁😆👍

~E
~ Eva Lansca ~

И зачем тогда деньги тратить на этот петтинг.

Na
Namik

Ева, хулиганка!😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Констатирую факты , которые могут произойти.

Na
Namik

Ты знаешь, что такое петтинг?

~E
~ Eva Lansca ~

Я умею читать ! 😃

Na
Namik

😁👍

Языческий Кот

и виагра-вумэн - без свадьбы не встает 🤣🤣🤣

Константин

Виагрино-слесаро! Встаёт только на работу :))

Na
Namik

Виагро-сапиенс! Встает на все, что шевелится 🤣🤣

Свет - Мария Стрижевская

ЕЁ ЗАБРАКОВАЛИ ВРЕДНАЯ ЧТО НОВОЕ УЖЕ ЕСТЬ

Na
Namik

😁😁👍

Лю
Людмила

Не рискуй. Ковид не дремлет.😁😆😅😂🤣

Na
Namik

😁😆👍

Лю
Людмила

Аву поменял. Тоже хорошая.👍

Na
Namik

Спасибо))))

Лю
Людмила

Пожалуйста. ☺️

Na
Namik

😘😘😘

Лю
Людмила

Удачи.

Na
Namik

😘🌷👍

Ali Na W

Это как безалкогольное шампанское

Na
Namik

Кому-то пригодится))))

Ко
Котенок

Надо менять препарат или аппарат

Na
Namik

Шило на мыло? 🤣

Ко
Котенок

Ага

Na
Namik

😁👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Т.е. без этого препарата не тянет?

Na
Namik

😁😆👍

Ан
Андрей

С пытай на себе нам поведаешь.

Na
Namik

Уже испытываю

Ан
Андрей

Смотри,чтоб губы в бананы не превратились.😭

Na
Namik

😁😆

Ан
Андрей

👏

Нонна***

Мельчает мужская половинка

Na
Namik

От природы женщина более вынослива и живуча, у нее гораздо выше болевой порог... Кто у нас коня на скаку остановит и в горящую избу всегда входил???😁😆😅

Нонна***

Просто мужикам стало не под силу?

Na
Namik

Берегите мужчин, они расходный материал.

Нонна***

Тогда их в расход

Na
Namik

В любом случае

Elvis Costello

а я думал им писей по губам

Na
Namik

Отличная идея 🤣

Elvis Costello

🖼

Na
Namik

🤣👍

Кот И К

🖼

Na
Namik

😁👍