Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Куда Россия катится, пиво безалкогольное/сигареты лайт/чипсы Русская картошка, и та лайт!

Ответы
Се
Семён

Это пусть пацанва неоперённая развлекается вейпами и резиновыми сиськами.. Я олдскульный, как сейчас говорят.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, ну-это вообще бред!

Пётр Хамов

толи ещё будет) скоро и свинина с прилавков пропадёт.дабы не оскорблять чувства верующих масульман)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, и нормально, говядина/телятина, кошерная, в отличии от не кошерной свинины!

Пётр Хамов

Ну-ну

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что? ну-ну?

Пётр Хамов

каждому своё

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Именно!

Пётр Хамов

только вот в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, да, там, наши люди ещё со времён СССР, живут!, Крым, Луганск, Донбасс, НАША - Российская территория!

Александр Максимов

Лучше уж так, чем реальная и быстрая могила от алкоголя и чипсов с элементами привыкания!!

Александр Максимов

Так и обезьяна говорила, что любовь зла, когда слезала с кактуса!! Ну не за чем на зло бабушке отмораживать себе уши!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ссылка, ниже : 🖼 🖼

Александр Максимов

Каждому то, что он сеет в своей жизни, сеете ветер- пожнете бурю!!

Александр Максимов

Я вам поясню что!! Помните евреи, приведшие Иисуса Христа к Понтию Пилату, на попытку оправдания Христа, кричали-« распни Его и пусть этот грех будет на наших детях, мы согласны»!!! Они просили свое???? Выпросили??? Получили??? Всего лишь исполнилось пророчество и их просьба, которую они озвучили перед Богом!! Вы хотите проследовать по их пути??

Eugen Vass

Это совсем не вопрос - знака-то - (?) нет !
Это утверждение !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это не спрашивалка.ru, а, обсуждай.com!

Татьяна Владимирская

надо бухать беспросветно, я правильно поняла?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, нет, а, вы?

Татьяна Владимирская

вы лицемер и используете двойные стандарты

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Татьяна Владимирская, давай, падай на корты перетрем...

Татьяна Владимирская

мы с вами уже закончили

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

окончательное слово, возможно только за мной.

Вера Сергеевна-V

Запад уже докатился ))) А мы ещё катимся !)

Котэда

Нет на нас Ким Чен Ина. Вот было бы здорово!!! Он запретил слушать все иностранные песни, интернет- тольк избранным и только местный, запретил носить синие джинсы! Дальше перечислять?

Вера Сергеевна-V

Ох и песни у вас казачки !))))

Котэда

У них запрещены международные звонки. Запрещено пользоваться любыми устройствами, работающими на базе Android или IOS, будь то телефон, планшет или компьютер
Любая прическа в Северной Корее должна быть одобрена правительством. Существует 28 разных причесок, которые можно использовать.18 женских и 10 мужских. Остальные - только под страхом смертной казни.
Порнуха: Во-первых, её просто нету. А во-вторых, в КНДР смертная казнь за просмотр продукции порно.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, потому, что их и так, уже достаточно много...

Котэда

наверно да

Ма
Марина

К здоровой жизни) Маркетинг...)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

...Именно так!

Наталья)))

И женщины резиновые🤦‍♀️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В том-то и дело: женщины резиновые, силиконовые самотыки - фаллоимитаторы!

Наталья)))

Маленькая поправка , катится не Россия, но весь мир🤷‍♀️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

К сожалению так, самотыки - фаллоимитаторы, изменой, почему-то, не считается!

Сергей Владимирович

К безалкогольное водке

Вы Мне Не Поверите Но:

Настойка, я понял, я то пил просто в прикуску, эффект другой получается.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

От тромбов!

Сергей Владимирович

И для настроения😁

Вы Мне Не Поверите Но:

Я так на 9 Мая лечился от простуды, водкой запивал чеснок, накрыло от 2 рюмок.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ВЕРОЯТНО, зато экономия!

Конь Впальто

картошка американская

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В России она, уже русская ассимилировалась!

Конь Впальто

это как кацапы ассимилировались в Украине.
Ваша только репа, жрите свой продукт

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, вы алконавты бухайте горилку и жрите свои свинячьи головы, хорошо, что сало у нас свои- свиные фермы были есть и будут! Главное, что Мы-Россия, Белоруссия, не легли, под запад, как польские и прибалтийские проститутки!

Григорий Карпенко

Чеч! Не разговаривай с пидарасом. На зоне им западло руку подавать, а не то чтобы терки тереть.

Конь Впальто

вы легли под Китай

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Z Я-же его не знаю, пидор он или лесбиянка!

Максим Jw

Какой глупый вопрос!

Nikola Mahkov

-вперед!к победе!--

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Именно, без вышеуказанных извращений!

Валерий Рудаков

Горилка ещё есть

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, компот!

Валерий Рудаков

ну так его и пьют каждый день на ЮГЕ как компот

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, только, у кого есть виноград, для как компота!

Валерий Рудаков

грузины армяне и далее там по списку=греки турки и все остальные арабы))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Именно!

Z-Мимокрокодил-V

Вперёд и вверх.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Дожились плять!