De
Deribas

Так всё же - первый компонент вакцины Спутник 5 полностью тождественен вакцине Спутник-Лайт или нет?🤔

–1
Ответы
Лара Ларина

Думаете, здесь есть такие специалисты, способные дать вам четкий ответ...сомневаюсь! Посмотрите в ютюбе ролики Константина Северинова профессора- микробиолога...еще зимой, была с ним программа по ТВ, там он рассказывал очень много интересного...и познавательного.

De
Deribas

Мне нужен ответ только на ОДИН вопрос, зачем мне многие ответы?

De
Deribas

🌹

Джош Владимирович

Если у вас сильный иммунитет то смысл ставить вакцину? то просто нужно поддерживать организм витаминами, гимнастикой ну и лечится -проверяться.

De
Deribas

Это ответ на мой вопрос?

Джош Владимирович

Нет, но это как бы параллельный ответ 🙂, вы же сами в-курсе что так и нету документа который бы гласил- что вакцина не вредит здоровью человека.

De
Deribas

Мне нужен документ про тождество этих двух вакцин. Больше ничего не интересует.

Джош Владимирович

Ну тогда вам нужно обратится к специалистам, к вирусологам, иммунологам. Но я знаю одно если иммунитет человека слабый то прийёдется ставить вакцину. Но я слышал от соседей что вакцина Лайт легче переносится.

Михаил Тымчук

Эх, если бы эти вакцины были панацеей от всех штаммов! Я бы побежал прививаться...

De
Deribas

😂

Игорь Шароватов

Ну блин почитай что нибудь умное. Чтобы тупые вопросы не задавать.

De
Deribas

Я так понимаю, что Вы полностью в курсе моего вопроса и можете дать на него правильный ответ?

Игорь Шароватов

А сам поискать никак?

De
Deribas

Игорёк, иди лесом, умник.

Игорь Шароватов

А что ж ты съехал то на жопе? Или головою не силён?

De
Deribas

Троллей - в бан.
Ни одного вопроса, сидит умничает.

Александр Мамедов

опять этот ботаник.Привививаться нужно а не лекции читать

Александр Мамедов

рекомендации ВОЗ следует только Израиль

De
Deribas

А что делается в России?
У нас объявили поголовную принудительную вакцинацию.
При том, что, как я уже говорил, вакцина не зарегистрирована ВОЗ.

Александр Мамедов

это очень хорошо.И то что не зарегестрированв.И то что объявили.Зер гут

De
Deribas

😁👏👏👏👏

Александр Мамедов

не проскочило ваше?

Ир
Ирина*Z

главное это то, что прививки сделаны на основе рнк..

Ир
Ирина*Z

я много чего успела посмотреть.. и уже устала от подобной информации.. про это слышала . и видела даже ролики на ютубе.. потом их удалили оттуда.. демократия же..
но ответ так и не получила.. что это такое я не знаю.. но думаю, что стараниями лабораторий это у нас уже появилось много где.. пугает что это есть в масках и в других средствах гигиены
Все бы ничего, если бы оно там не шевелилось само по себе. Но когда они там сказали что это еще и в самой вакцине.. ну это ваще.. полный треш..
Ващет я скептически относилась... ко всей этой пропаганде..
Но тут подоспела другая инфа..
Слышали про изобретения Петра Горяева..? потом он умер.. а потом.. на днях.. его открытие в других руках.. Тут главное как и кто им распорядится.. в одних руках это страшное оружие.. а в других..
На том же сайте.. но в другом посте, тоже у Катерины Коваленко есть об этом тоже. . жуть в общем..
можете сами поискать.. но могу и я найти..
Там про то, что компания зарегистрировала изобретение и аппарат.. о которых когда то говорил Горяев.

De
Deribas

Я Горяева с Гребенниковым спутал.
Горяев Владимир Егорович - это он?
А если вкратце - что там по изобретениям?
Камеру Горяева для подсчета клеток не он изобрёл?

Ир
Ирина*Z

петр горяев, про волновую генную технологию

De
Deribas

Понятно.

Ир
Ирина*Z

о том как можно с помощью звуков и волны изменить генную систему организма..

Лу
Луиза

Самое лучшее - это свой естественный иммунитет!!!

De
Deribas

Я об этом спрашивал?

Лу
Луиза

😆

De
Deribas

🌹

Алексей Неважно

Вода из унитаза как ни назови останется ей

Сергей Луцковский

Президент обошёлся одним компонентом.

Валентин

Нет,вторая круче и качественней

De
Deribas

Это не ко мне.
Мне нужен просто ответ на мой вопрос.

Валентин

Так вы изложили сами все верно

De
Deribas

Это цитата из СМИ.
Это не МОЯ цитата.

Валентин

Мне добавить нечего,я не доктор

De
Deribas

Я тоже🙂

Ду
Дульсинея

Если бы был, то не кололи бы 2

De
Deribas

🤦‍♂️

Характер- Не Подарок

Из одной бочки наливали)))))

Александр Евченко

а мне до пиз-ы я е привитый

De
Deribas

Я об этом тебя спрашивал?

Александр Евченко

не привит и не буду -иммунитет дороже

De
Deribas

Понятно. Маразм крепчает...

Fr
Franck

Заебал ты своей вакциной

De
Deribas

Без проблем.

Ку
Кукулькан

наверное да, но не точно

De
Deribas

Надо точно. Но вряд ли кто ответит.

Сергей Древетняк

из одной бочки дерьма..

De
Deribas

Ссылочку, плз.

Сергей Древетняк

поздно..

De
Deribas

А завтра?

ИринаВасильевна Отставнова

Тоже хотела бы знать

De
Deribas

🤝

Луиза

что уже кольнулись?

Луиза

зачем доказывать, не поняла.... Вы знаете что ДА

De
Deribas

🤦‍♂️
А ответы посмотреть, не, никак?
Я НЕ ЗНАЮ.
Прошу у Вас ссылки на документы - "не видела, но знаю".
Откуда знаете-то?
ОБС?
Газеты?
Ютуб?
Мне нужны ссылки на документы, а их нет.

Луиза

я ссылки не ищу....мне достаточно моих способностей видеть

De
Deribas

Никто не ищет.
А насчёт способностей видеть, это Вы, матушка, хватили...
Не прививался.

Луиза

конечно

Ирина Гавриловна

Я ж не вирусолог

Ольга Шишкина

у меня другая..