Людмила

Что делает поэт для людей?Мой вариант....говорит людям о другой жизни,которую они задушили в себе и о которой забыли...А ваш вариант?

Ответы · страница 2
Al Fl

я - поэт, зовусь я цветик, от меня вам фсем приветик...

Владимир Забродин

Помнишь слова поэта- Глаголом жечь сердца людей!

Yl
Ylinka

Настраивает наши души.Ведь они расстроены...

Подрыв Устоев

Поэт, по сути, паразитирует на цивилизации.

Murad Murad

Пишет свой взгляд на Мир своими глазами... .

Евгений Карпов

Это всё что он придумал когда " Дом строил".

Свиридов Михаил

Будущее, они как прорицатели

Людмила

Смотря кто....каков талант

Геннадий Зернов

Пишет всякую хрень в стихах.

Людмила

Но ,если получается,то ....и слава богу!

Геннадий Зернов

У некоторых неплохо получается, а некоторым нравится.

Шагарьян Хайретдинов

он художник. Просто рисует

Шагарьян Хайретдинов

разве можно у соловья спросить зачем он поет? Он ведь просто не сможет ответить. Или скажет: во мне песня и она просится наружу. Я над ней не властен! Она сама! Таков настоящий поэт. И художник

Людмила

Наши ответы разные...я ..про содержание...а вы ...про механизм написания

Шагарьян Хайретдинов

содержание песни соловья необъяснимо. Хотя нет, зоолог скажет:самец заявляет о своей территории. То есть опять укажет на причину, а не на содержание. Содержание находится в воспринимающем

Валерий Рудаков

так и есть особенно лирика

Валерий Рудаков

иные стишки как почитаешь--и если хоть чуток знаешь психологию-начинаешь понимать-какая ТОСКА была у человека

Людмила

Ну и хорошо,что это выливается в строки и тоска ,возможно,улетучивается

Валерий Рудаков

в основном у поэтов была печальная судьба-кого не возьмите

Марго Беккер

Нееа, савсээм не о тоом...

Марго Беккер

не быстрый разговор...

Вл
Владимир.

Знакомит с поэзией.

Эл
Элексей

фантазирует

Эл
Элексей

Сам в школьные годы писал .