Покойных Дней

Когда у нас начнутся крещенские морозы?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

на Мальдивах?😅 😂 🤣

Ол
Ольга

У нас наччались. -26

Toleanici56 Одайник

у нас -10 уже катастрофа...

Сергей Остёрский

У нас средний вариант. Сильные морозы, выше -20 редко, зимой часто оттепели.

Наталья Суманосова

нафиг они нужны))))

Vicrus

Попу порумянить)))😜

Наталья

У нас сегодня -20

Покойных Дней

34 дня назад снегом завалило, что кидать некуда, а сегодня дождь идёт с ночи

Лева Правая

может, не надо?

Ракиб Расулов

все в прорубь

Ракиб Расулов

сегодня всю жидкость сявшенная

Solnyshko

EA MOGU USTUPITI NASHIX)

Юлия Никулина

и у нас тепло

Св
Светлана_Светлана

Мы не ждём(

Ma
Mass.terr

В марте.

Дарьюшка Мальцева

А я верующей стала ещё раньше, но в Библии нет даты крещения и не говорится что мы должны праздновать

Ma
Mass.terr

Вся эта возня вокруг бога и библии очень напоминает игрища чокнутых толкинистов, которые начитались сказок и искренне верят, что своими деревянными мечами уничтожают злых гоблинов😁😁😁

Эмилия Бронина

Иеромонах Роман посвятил этому событию своё стихотворение: КРЕЩЕНИЕ Крещение. Творца крещает тварь! Во истину Божественно смирение! И воды не вмещая Божества: Переменяют вспять своё теченье. Предтеча светел, трепетной рукой Показывает всем ЕГО ЯВЛЕНЬЕ: - Внемлите! Предстоящий-Царь веков! Ему спасать нас, грешных, от истленья!

Ma
Mass.terr

Кто во что горазд!😂😂

Покойных Дней

Для Эмилия Бронина. С научной точки зрения всё это легко объясняется

Тася Гаврик

В июне)))

Максим Новожилов

так как зима опаздываето в апреле точно

Оленка

Уже

Шагарьян Хайретдинов

уже