Константин

У меня семена. Маленького горького перца дома пролежали больше 10 и лет. Перчинки размером с ноготь. Прорастут они или нет?

Ответы · страница 10
Андрей Подвигин

посади узнаешь, но он прорастает минимум три недели и любит тепло

******** **********

на счет перца не знаю, но семена цветка ночная красавица проросли

Владимир Томилов

Обязательно. История знает много примеров и даже 100 лет не предел.

Геннадий Горобец

а вы попробуйте их прорастить, а потом глупые вопросы задавайте!

Константин

Зато я стольким людям дал возможность проявить себя.

Алексей Зверьков

Проведи эксперимент, посади и посмотри. О результатах отпишись

Михаил Борисов

на всякий случай положите в холодильник,в мокрой марле дней на5

Вера Гресь

У меня не проросли, но попробуйте это же дома посадите и ждите..

Гульдарья Карабалина

Попробуйте одно-два семечка посадить в любой горшок и увидите.

Nina Ayite

Vi uh vnachale polojite v vodu na noch i potom sadite posle togo. Luche esli v dojdevuu vodu i utrom posle dojdia.

Al
Alexyatenko

В церковь отнесите , а потом в землю заройте . Думаю Бог поможет

Михаил Бутц

это когда он её за муки полюбил.а она его за состраданье к ним..

Виктор Фабричников

При грамотной стратификации можно оживитить, не все, но часть.

НЕ
Наталья Ефремова

должны я посадила семена помидор с 2008 г взошли лучше чем новые

Любовь Грдзелидзе

Проверьте. Думаю , что обязательно, только хорошо промочить их

Сергей Бойченко

Заверни в мокрый платок и на 2-е недели в темное теплое место...

Валя Карпова

Попробуй перед посадкой замочить их в Эпине. Думаю, проростут

Александр Пятаков

Мало вероятно, но попробовать нужно, вдруг кто то и прорастёт.

Улугбек Рахманбердиев

Главное, если они тогда были хорошо высушенные, то прорастут.

Владимир Молоков-Ленин

Не все,но прорастут.Ведь семена в природе могут годами спать!

Вероника Свеженцева

надо пробовать.хотя не должны.старая женщина рожать не может