Константин

У меня семена. Маленького горького перца дома пролежали больше 10 и лет. Перчинки размером с ноготь. Прорастут они или нет?

Ответы · страница 19
Юрий Жуков

семена чем дольше хранятся тем лучше

Константин

Их мало. Осталось 2 десятка. Нерешаюсь их посадить...

Константин

Пока лежат. Может быть весной...

Владимир Кириллов

Где бы мне семена табака раздобыть...

Константин

Набери в поисковике. КУПИТЬ СЕМЕНА ТАБАКА и пришлют по почте.

Владимир Кириллов

А Вы думаете, не набирал?

Константин

http://xn----7sbbaaeya4cnm8bt.xn--p1ai/

Владимир Кириллов

Был я там, они предоплату требуют, а я так не играю.

Константин

Основная масса товара по предоплате идёт. Найди другой сайт, а лучше помидоры с огурцами сажать))

Владимир Кириллов

Помидоры курить невкусно, хоть они и тоже пасленовые. Огурцов мне даром не надо. А в предоплату я не верю. Наложенным платежом - согласен заплатить, но там от пятисот рублей... Куда мне целый ящик семян?

Назира Федосеева

прорастут. но урожай будет не важный

Назира Федосеева

в магазине они стоят копейки-надо купить

Назира Федосеева

да действительно -в магазинах очень мало семян хороших сортовю Когда у меня нет семян-я приобретаю само растения и делаю семена сама. Вот в прошлом году приобрела перец астарханский горькии и вот посадила семена -очень хорошо взошли

Константин

Это домашний перец, многолетний.

Константин

Если не знаешь. Это значит что этого нет на свете.

Александр Рыбаков

узнайте здесь - http://ziff.job2000.ru/263409/7602756/

Светлана Мизанова

Попробуйте...ну и вопросы... от скуки?

Константин

Ты забыла адрес спросить))

Светлана Мизанова

А мне перец не нужен...спасибо!

Константин

Уважаемый(ая) вы не прошли тест на щедрость. Именем Российской Федерации один ваш месячный оклад будет перечислен в фонд государства Российского в принудительном порядке. Извещение получите по почте.

Светлана Мизанова

Смешно...если бы не было так грустно!

Константин

Извещение получите по почте.

Константин Водолажский

я больше автолюбитель, чем садовод))

Константин

Без денег как машину найти?

Константин Водолажский

ну в вашем случае можно в капусте поискать))

Константин

Автолюбитель а незнаешь. Значит не матёрый.

Константин Водолажский

я просто уже нашёл))) и таких секретов, как автолюбитель, не выдаю))

Константин Водолажский

нет)) просто сохраняю солидарность))

Константин

С бабским отстоем. Есть только две солидарности. Мужская и женская.

Константин Водолажский

так автолюбители на тех же делятся и каждый свою солидарность держит.

Наталья *****

замочи в активаторе роста..взойдут.

Константин

Ты в каких нибудь проектах в инете принимаешь участие? Если да, то скинь ссылку.

Наталья *****

Не,Костя не участвую, дома не бываю, вемна же..кипит всё...))

Наталья *****

Не,Костя не участвую, дома не бываю, весна же..кипит всё...))

Борис Козинский

Вряд ли! Лучше купите свежие. Удачи.

Константин

А их нет в магазине. Это домашний сорт перца, многолетний.

Борис Козинский

В магазине они есть. Купите парочку перцев чили и высушите их. Вот Вам и семена. Удачи!

Константин

Можно и магазинный. Но у нас на базаре такого нет. Не любят в наших краях острую еду.

Елена Шв

больше 10 и лет.)))) что за срок такой?

Константин

Лежали семена забытые в баночке. Вот нашёл.

Елена Шв

В лучшем случае-выкинь, в худшем-оставь еще лет на 10

Людмила Семченко

возможно все!главное,попробовать!

Константин

А ещё давно читал что по Циолковскому. Наша планета в лёгкую. Может прокормить. одну тысячу-Миллиардов населения. А сейчас всего 7 миллиардов населения. Больше врут про перенаселение.

Людмила Семченко

это хорошо,тогда можно рожать футбольную команду)))))

Людмила Семченко

не знаю!устала очень,а теперь запасные рессурсы организма включились))))завтра на работу вставать,а как не знаю))))а ты?

Константин

Заводи будильник и спать ложись. Я днём выспался.

Людмила Семченко

я тоже!5 часов отработаю и спать))))

И:
Инга :)

давно бы уже посадил и проверил.....

Константин

всего 20 семян. посею весной.

И:
Инга :)

а ты дома в горшочке...........сейчас.)

Константин

Если ударят морозы, а это неиключено. Дома будет прохладно....

И:
Инга :)

а.понятно.......мерзнешь значится дома зимой..........)

Константин

Видишь в чем прикол. Если морозы резко ударя и улетят на 10-15 градусов в минус. Поку ТЭЦ поднимет температуру в квартире может стать прохладно.

И:
Инга :)

все,зануда......я поняла........дождемся весны....... 🙂

Руслан Опришко

Все зависит как подготовите почву

Константин

Домашний сорт. Многолетнее растение.

Sergey Balan

Думаю прорастут. Нужно пробовать.

Sergey Balan

Это вообще, на сколько я понимаю, сорт огонек и растет на подоконнике в вазоне.

Константин

Названия сорта не знаю. Но это домашний сорт. Многолетнее растение. Перец.

Sergey Balan

В горшок его на подоконник...

Константин

Потеплеет на балкон поставлю.

Лидия Елисеева

Через10 лет обязательно прорастут

Лидия Елисеева

Перец высаживают под забором,не знали?

Константин

Многолетнее растение. Домашнее. Растёт кустом как шар. высота куста около 60 см. Очень очень жгучий....Перчинки тёмно бардовые. И перчинки размером с ноготь. И я видел такие же перчинки очень жёлтого цвета но на вкус я их не пробовал.

Лидия Елисеева

Ну вот через 10 лет и восполнишь свой пробел

Ридек Наутилус

Купить тебе новые,напиши перешлю

Константин

Я не знаю какой это сорт. Всего 20 семян. Да такой сорт. Многолетнее растение. Домашнее. Растёт кустом как шар. высота куста около 60 см. Очень очень жгучий перец....Перчинки тёмно бардовые. И перчинки размером с ноготь. И я видел такие же перчинки очень жёлтого цвета но на вкус я их не пробовал. 462356, Россия, Оренбургская область, город Новотроицк, улица Ситкина, дом 13, квартира 82, Алексеев Константин Михайлович.

Ла
Лариса

Есть один вариант это проверить!

Константин

Да весной в тёплую неделю)))

Ла
Лариса

Можно и сейчас, чнго тянуть?!

Константин

Погода и отопление нестабильны. Замёрзнут.

Ла
Лариса

Незнаю как у вас. У меня все стабильно.

Фарида Зульмиева

А посадите Вдруг все получится.

Константин

Это много времени не займёт. Тем более нигде таких семян нету.

Фарида Зульмиева

Кризис горьких перцев маленького размера?

Константин

Он очень горький. Одного два зубчика на банку достаточно, трёхлитровую.

Фарида Зульмиева

Надо сажать. Может выжили?

Константин

Это домашний перец. Он многолетний, как куст шаром растёт.

Иван Ручкин

положи во влажный мох и узнаешь

Константин

Гдеж мох то в степи найти? СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Иван Ручкин

если нет Любви в душе, деньги не помогут

Рун Морено

Советую русский язык подучить!

Константин

Сама так писать скоро будешь, дабы не тратить время на исправления))

Рун Морено

Соболезную вам. Даже пол собеседника не в состоянии отличить.

Константин

Посмотри свою аватарку и ник. О чём ты говоришь.

Рун Морено

Обратись к окулисту шлюхин сын.

Константин

Ты тварь чтоб ты в новыйгод сдох

Наталья Маркова

Пока не попробуешь не узнаешь

Константин

Посмотри Наталья, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.