Константин

У меня семена. Маленького горького перца дома пролежали больше 10 и лет. Перчинки размером с ноготь. Прорастут они или нет?

Ответы · страница 25
Виктория Емельянова

Должны

Константин

Конечно)) Это же не неделя))

Николай Бессонов

Легко.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .............

Ольга Чернова

Нет)))))

Константин

Я так думаю)) Если водкой поливать то взойдут))

Настя Понамарева

могут

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Наташа Агеева

нет.

Наташа Агеева

не будет большой и не думай вырастить перец но смотря где ты будет сажать и климат, где ты будет сажать.

Константин

Да это домашний перец.:Да такой сорт. Многолетнее растение. Домашнее. Растёт кустом как шар. высота куста около 60 см. Очень очень жгучий....Перчинки тёмно бардовые. И перчинки размером с ноготь. И я видел такие же перчинки очень жёлтого цвета но на вкус я их не пробовал.

Карина Разумовская-Чадова

Нет

Карина Разумовская-Чадова

Смотри на меня... Разве я могу обидеться?) обижайте меня сильнее!

Константин

Мне незачем. Скинь 50 р. на пиво на КИВИ)))

Константин

И не жадная))) Ты так без капитала останешься))))

Карина Разумовская-Чадова

Смотря какой капитал, на пива ик и киви для хорошего человека поч нет

Карина Разумовская-Чадова

Аи как поживают маленькие жгучие перчинки доброты?

Ирина Опарина

нет

Ирина Опарина

Проверяйте сроки годности всего и не экспериментируйте!!

Константин

Без экспериментов нет науки.

Ирина Опарина

Не буду спорить но думаю что каждый должен заниматься своим делом пусть ученые экспериментируют

Ирина Опарина

.Каждый должен заниматься своим делом-пусть ученые экспериментируют

Ирина Опарина

это очень утрировано сказано

Елена Ивликова

Нет

Константин

А все пишут что прорастут)))

Александр Хастла

По-любому. Это же плод,а не отросток

Александр Хастла

Елена, это вам не подсолнух. Это перец, он цельный,у него нет кожуры и т.д

Майнкрафтер)) А Тебе Скажи=)

нет

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ................................

Константин

............................

Ида Середнякова

НЕТ

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.))

Афродита Морская

нет

Константин

В солёной воде не прорастут))

Ксения Голубева

нет

Константин

Раньше ты была другого мнения.

Андрей Mowgli Лященко

пнх

Константин

От куда ты пришел, туда я не хожу)))

Z.
Zaur .

Нет

Владимир Глушко

да я то вымочил в марганцовке и взошли

Доня )))

нет

Константин

Пока ответов 50 на 50 . Шанс ещё есть.

Светлана Дикая

Да

Константин

Как вырастет. Он многолетний))) И очень горький))

Светлана Дикая

Пусть лучше он будет горький, чем все остальное

Йу
Йуха

да

Константин

Если водкой поливать? Быстрее взойдут?

Любовь Пинчук

да

Константин

Посмотри Любовь, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Руфина

да

Константин

РОСТ, ВЕС, СКОЛЬКО ЛЕТ, ГДЕ РАБОТАЕШЬ, КЕМ РАБОТАЕШЬ, ТВОЙ ГОРОД, ПОЧЕМУ НЕ ЗМУЖЕМ, ЗАЧЕМ ПОКРАСИЛАСЬ, НАКОЛКИ И ПИРСИРГ ЕСТЬ, КАКАЯ ЗАРПЛАТА, ПРИШЛИ ЧТОНИБУДЬ,

Вероника С

Да

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .......