Анна Хромова

Уважаемые женщины и девушки, Вы бы поехали к не известному мужчине чёрт знает куда ,для того чтобы переспать только из-за того ,что он у него большой?

Ответы
Григорий

если вынесла все это на всеобщее обозрение значит заинтересовало-а тут захотела поддержки-а вообще нормально воспитанная женщина это никогда не вынесет сюда-значит озабоченная-конечно это личное но зачем получать оплехи в комментариях

Анна Хромова

Хуже глупого вывода не слышала.не зная смысла общения с этим типам.не делайте вывод.

Григорий

я написал свое мнение-уважаю женщин которые что бы им не предлагали оставались порядочными -в ваших комментариях нашлись те кто все же осудил ваше пристрастие-снимайте вопрос и поумнейте пока удачи тепла в семью

Анна Хромова

Ну мне как то их мнение по боку,каждый думает по себе

Григорий

вы уже подумали о себе пока удачи и продолжайте -все что вы напишите-это-ладно не поймете-здесь и не такое пишут пока пока

Анна Хромова

Пока

Я Это Екатерина

За границу? Было дело, предлагали. Падших ангелов ищут и, своего рода ,низкий женский коэффициент для собственного возвеличивания.

Анна Хромова

Да нет рядом.но у вы не на ту на рвался

Игорь Сеитов

Двойка по русскому языку. "Увожаемые" пишется через "а", УвАжаемые, а "не известному" пишется без пробела, "неизвестному".

Анна Хромова

Кто умный мимо пройдёт и я без тебя знаю что м как пишется. Ты кодекс почитай и им расскажи как писать правильно

Yra Kozlov

это в его околотке так правильно пишется

Анна Хромова

Мне лично всё равно кто и как пишет. Но когда пишут с ошибками в выше стоящих истанциях то это да.ужас.когда документы с ошибками пишут и то точку не там по ставят. И бегаешь их меняешь.вот там нужно стыдить и срамить. Как пишет мой тел это никого не волнует

Yra Kozlov

строшно не как пишут а как работают как законы исполняют .В роде в костюме и галстуке а трусы и носки в дырках. ковырялки

Анна Хромова

Экономи

Синигами

ежели человек не плохой почему бы и не поехать...я знал такую даму ...из Сочи 2 раза в месяц трахаться в тамбов ездила!))

Анна Хромова

Ну и дура

Синигами

я бы не сказал что она дура....это все кончилось лишь потому что мужчине 12 лет зоны дали за бандитизм... А так она вышла бы замуэ 100процентов.

Анна Хромова

Ну это то другое.а тут другое

Синигами

она на 12 лет старше его была...и почему другое...ездила ведь чисто потрахаться))) помню в сочах она всему дому отдыха до утра спать не давала своими охами и воплями))))))

Анна Хромова

Шалава чтоли

Синигами

ни в коем разе.... Нормальная женщина!!! Шалава бы не поехала бы..рядом хуев достаточно...шалове до пизды с кем ебаться..Билет от Сочей до Тамбова стоит не дешеве..ехать почти 2 суток...

Анна Хромова

Ясно

Ирина

Понимаю истоки этого вопроса))) Мужики сами жопу не поднимут, а ты лети к ним, словно рядом нет таких. Пусть мечтают

Анна Хромова

Это точно. Да был бы ещё молодой

Ирина

Я бы ни к какому не поехала.

Лена Елена

Надо же такое написать... Ну а сама вы как думаете? Поехали мы к НЕИЗВЕСТНОМУ МУЖИКУ... Блин. А ЕСЛИ ОН МАНЬЯК?...

Анна Хромова

Вот я и думаю что нормальные не поедут.так он мне утверждал что на оборот

Лена Елена

Кто утверждал? Маньяк?

Анна Хромова

Да тут один

Лена Елена

Забаньте его. Врёт.

Анна Хромова

Он меня в чс внёс. Когда я ему сказала было бы чем хвалиться

Лена Елена

значит, точно врал. Иначе не обиделся бы.

Анна Хромова

Может

Ок
Окей

🤣 Симпатия сначала возникнуть должна ,а просто из за спортивного интереса ....это выпить то сколько надо ?!

Анна Хромова

А при каждой выпитой стопки оставлять чуть.и волосы протирать.чтобы дыбом не встали от того на каком прыготь😂😂😂😂

Ок
Окей

Овчинка выделки не стоит !печень жалко

Анна Хромова

Точно

Карина А-А

😁 хих...дело то не в размере, а в умении применения)))) 😆 А вдруг он из него только писать умеет)))

Валерик

При твоих габаритах тебе большой был бы впору;-) но такие вопросы надо задавать в личку....я

Анна Хромова

Так я ему это и сказала. Ну он сказал что я ничего в этом не понимаю

Марина

Да тьфу на таких... И даже больше, чем уверена, что то, что он называет большим, скорее всего весьма средне...

Марина

Потому что, если всё так, как он там говорил, то у него отбою бы не было. И здесь сидеть и выискивать кого-то - не было бы времени)))) А раз сидит, да еще цену набивает - точняк соврал!!!! 200%!!

Анна Хромова

100% согласна с Вами.

Вв

Зачем ехать чёрт знает куда? Приезжай ко мне, пропущу без очереди, по блату... 😄 😄 😄

Людмила

Я нет !!! Вообще в принцепе ехать к мужчине первой )) я старомодная ))) конфеты , букеты

Анна Хромова

Я тоже. Не моё это низко как-то

Се
Сергей

Ну ну

Александр Дубовой

Обманывал небось... Цену себе набивал... Сюда то не показывал? (фото)🙂

Анна Хромова

Дело в том что им уметь надо пользоваться. А не влагалище большое.

Олег

Я не хочу тут дискутировать, главное сейчас всё ОК! Пользуюсь умело! Влагалища не замерял, по ощущениям сужу.

Анна Хромова

Ну и замечательно

Олег

И вам удачи!

Никифоров Валерий

Вот интересно про большой он сам рассказал ?

Анна Хромова

Ну да

Никифоров Валерий

Мужчины такие выдумщики..

Анна Хромова

Бывают

Самойлова Катерина

Нееее,мне без дали хватает!😄😄😄

Muza

УвАжаемая Анна, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!😃

Muza

Что так? 😱 😉 😃

Анна Хромова

Я в здравом уме

Muza

Ищите сумасшедших?

Анна Хромова

Нормальных

Muza

Удачи!

Е-Кул-

Только в гости за большим сердцем.)

Маркиза Простая Баба

это он Вам сказал? не верьте, врёт

Анна Хромова

Я и так послала

Алексей Кноблох

Вам не кажется, что это моветон? Нет не от того, что я противоположного пола, я говорю об этом. Это равно, как из уст женщины вылетает матерщина.

Yra Kozlov

а вы что в сомнениях терзаетесь?

Анна Хромова

На чём?

Yra Kozlov

прям неудобно так .вы так себя назвали

Анна Хромова

Это не я ,а вы

Yra Kozlov

да да я догадывался

Анна Хромова

Пока.удачи и всего хорошего Вам

Ка-Валерчик Гузенко

Это кто ж вам такое предложил ?

Анна Хромова

Да тут один

Ка-Валерчик Гузенко

Если б у него действительно , был большой , он бы недостатка в озабочках не испытывал !

Анна Хромова

Я тоже так думаю

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Значит трезво .

Валера Афанасьев

Хромова...тебя опять понесло???

Валера Афанасьев

Да....В прочем не важно.....

Валера Афанасьев

привет.....

Анна Хромова

Привет