Владимир

Сейчас взял число переболевших короной в мире и поделил на число умерших.Прлучилось,что умирает каждый 52- й.

Ответы
Валерий Журавлев

это очень приблизительная статистика. например, у одного человека поставили диагноз - бронхит+ острая вирусная инфекция на основании рентгена, на следующий день человек приехал на платное КТ - результат 25% легких нет и корона. А сколько таких, кто КТ вообще не делает....

Сергей Богданов

Отнимите ещё тех, кто умер от чего то другого, но при наличии вируса в организме или после того как переболели. И вас впечатлит размер катастрофы.....

mk
maik kunin

И ,что это статистика! О чем можно предположить???Меньше или больше стало умирать людей! С учетом ежегодного прироста народа-населения на планете!

Ма
Марина

А сколько переболели и выздоровели? Может и не от короны смертность-то, если сердечно сосудистые заболевания рулят первыми по смертности....

Владимир

Ну их то считают отдельно.

Ма
Марина

Вот и посчитайте.... Особенно, когда в начале пандемии приписывали к ковиду все подряд. Да и сейчас фиг его знает, что делают со статистикой. По ТВ мы вообще все отлично живём, как послушаешь

Валерий Пашков

А у нас кроме короны в стране не стало других болезней , все уже излечились , и если ба не корона , то люди умирали бы не в 95 лет а так в лет 200

Гарри Трубников

За неё платят в 4 раза больше.

Nadya Urman Mikitenko

Если ложь, есть большая ложь, есть очень большая ложь и есть статистика. Известная мудрость

Алексей Рязанцев

А число переболевших в легкой форме, без посещения врачей записали?

Владимир

А такие нигде не учитываются.Раз диагноз не был поставлен,значит ты и не болел.

Се
Сергей

А как эта цифра соотносится с каждой страной отделно взятой

Владимир

Это в среднем в мире.

Се
Сергей

Я понимаю, интересно как у нас, выше или ниже среднего

Владимир

сейчас посчитаю.

Владимир

В России умиает каждый 38.

Се
Сергей

Эта цифра не радует

Владимир

Не радует.Лучше не заражаться.

Се
Сергей

Да

Миша Вихман

ОХ! Эти немцы!! Скрупулезные...все посчитают!!😇

Владимир

Та,та.Немецкий Ганс любит считать а рюський Ваньюшка любит-бухать.

Миша Вихман

https://vk.com/video-112510789_456245675

Эл
Элина

У нас очень приблизительная статистика

Юлия 😉

Какая интересная информация 🤔

Boris Skopenkov

Неутешительно. Скверно.

Вера Сергеевна-V

Нормальная статистика .

Гарри Трубников

Совпадает с отчётами?

Александр Калашников

как и в обычной жизни

Бу
Бусинка

Это очень мало

Птица Счастья

не весело ☹️

Ольга Мананникова

Нумерология

Ил
Илья

очень плохо.

Виктор Хмелев

значит я 51-й