Ро
Россо_Маха

хоть челавеки существа социальные,а в реал уже никого не вытянешь)) тырнет закрыл потребность и в общение и в обмене энергией)) дёшево и сердито))до него люди были более заинтересованы друг в друге...теперь, особенно после короны,сидим каг гуси по сараям...а чоу? итак ништяк))

Ответы
Кы
Кызыма)

Ничего не ништяк, живого общения ничто не заметит. Общение в тырнете - это ведь, как путешествие по картинке, вроде, всё тоже самое глазами видишь, в интернете даже в чём-то может и красивее, поровнее, а ощущения совсем другие.

Вечность

Все читали мудрый стих Щука Рак да Лебядь псих улетели все Китай, Пить цветочный вкусный чай, Вот поэтому общенье, Недает вернуть то время, Интернет как ведь тот дуб, Сунет сразу всем за,,,,,,,,,,,,, п.

Z*
Z *Ирина*

Прогулки не заменят посиделки у инета. А сегодня для этого у нас на улицах стоят электросамокаты, в парке на прокат есть велосипеды, и в кафе на чай или на кофе можно позвать друга

Ро
Россо_Маха

Приходят охотники на вампиров к замку графа Дракулы. Стучат в дверь, открывает дочка Дракулы и спрашивает:
- Вы кто?
- Мы те, кого твой отец ненавидит больше всего.
Дочка кричит внутрь замка:
- Папа, тут пидоры на самокатах пришли!

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤝👍

Фердыщенко.

Лежим на диване, кайфуем, не надо никуда ходить. Если хочется заняться любовью, тут уж можно прямиком намекнуть и будет мотивации встать и пойти на свидание.

Ро
Россо_Маха

паэтому столько невостребованных самцоу...лежат и намёков ждут, разучились лазать на балконы к любимым женщинам

Фердыщенко.

Это в советском союзе такое происходило. Сейчас тоже происходит это в пьяном угаре. Хотя и в советском союзе тоже в таком же состоянии совершали поступки. Бывают наркоманы лазиют.
А вот женщины нифига не совершают такие поступки ради мужчины.

Ро
Россо_Маха

женщины разумнее от природы

Фердыщенко.

Вот и правильно нечего ради женщин совершать такие прыжки.

Ро
Россо_Маха

я знаю каг это лечится

Фердыщенко.

Это просто, наверное, надо мужчине отдаться, чтобы он больше не бегал.

Григорий Карпенко

Иртыш - это тыш или не тыш? Признавайся социальный эмпириокритицизм не перешел ли марксистский экзенстеонализм. А ЧОУ - это где? ЧОУ ЧОУ САН!

Ро
Россо_Маха

у вас левое полушарие моцга с правым поссорилось

Григорий Карпенко

Привет ЧОУ ЧОУ САН! Караван-сарай полон гусейнов? Или росомахи все полки в ништяке заняли?

Ро
Россо_Маха

чур меня чур не ходи ко мне всяко

Григорий Карпенко

Только чурки Вам нравятся. Придется линять. Был ништяк - пришел писец!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В странах Европы совсем не так.Люди общаются,в гости ездят в другие страны.Выпивают и закусывают.Это у нас срана дорогущая помойка.

Елена Щупак

сидим, но всё же время от времени и встречаемся, но реже, увы... Больше - с соседями, роднёй.

Vadim Denisevich

Кому как! Некоторые в реальном мире тоже бывают часто! 🤣

Адам Адамов

Вот скоро не будет инетернета и по пойдем, пообнимаемся

Ро
Россо_Маха

всмысле небудет?

Адам Адамов

Буквально. Есть такое предположение

Алексей Пимяков

я после короны точнее мы оба никак в себя не придем

Алексей Пимяков

то что мы люди ненавидим друг друга продолжается преступления насилия войны . живем в системе лжи угнетения . ладно не пойметк ваше право

Игорь Николаевич.

Не! Ненависти мне вообще нет. Я вообще не приемлю эту эмоцию. 😁🤪 Ну вот как то так, по другому не могу.

Алексей Пимяков

я не личностно а посмотрите сколько стран нас ненавидять а меж собою другие

Ро
Россо_Маха

всегда ненавидели втихую, а сейчас открыто

Алексей Пимяков

не знал этого .нас учили что мы братья сестры и надо любить всех а кто творит техжалеть за ошибки

Никифоров Валерий

Да . да я ...да меня вот , сегодня , в театр вытащили.

Ро
Россо_Маха

благостно сие) чо сматрели?

Никифоров Валерий

"С днем рождения папа"

Вера

После КОВИД произошло эмоциональное выгораник.

Ро
Россо_Маха

после ковида у всех чота стало подругому даже кто в лёгкой форме переболел

Вера

ДА.У кого то эмоциональное,а у кого то физическое состояние изменилось.😢

Лог Дог

Женщин вытянуть в Реал сложнее, чем им мущщин))

Ро
Россо_Маха

не поспоришь,женщину замотивировать очень непросто, тем более сейчас...

Лог Дог

О,5 пепси возле Есентай Молл😂

Ро
Россо_Маха

это в четвёртом классе так можно было

Лог Дог

Ну или хотя бы на 1 курсе)

Ро
Россо_Маха

на первом курсе можно было курсовой напесать за Даму Сердца

Фи
Фигаро

злая и колючая вы..что бы в реал с вами ходить..

Ро
Россо_Маха

любитее белых и пушистых
от них добро и позитив
колючек черных не любите
у них проблемы и без вас
цы

Фи
Фигаро

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Ну общение пенеслось сюда) так то удобно)

Ро
Россо_Маха

у многих на реальное тупо времени нету

Черная Мамба 🇷🇺

Ой что письма раньше, что сейчас, только быстрее и удобнее)

Nikola Mahkov

-так-весна!=сады огороды-природа!--😭

Максим Jw

Это является вредной привычкой 🙂

Наталья)))

Ну как бы да . И так ништяк))

Елена Z

Не..живое общение лучше..

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты что...в реал хорчешь

Ро
Россо_Маха

неа

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...теперь совсем не понятно

Ро
Россо_Маха

это синтез анализа чисто в ознакомительных целях

Я-
Я-Искал-Тебя

фига се...не ну ещё немного и ты психолох...

Ро
Россо_Маха

психолухов я кушаю на завтрак

Я-
Я-Искал-Тебя

суровая дамочка..