Ро
Ром

если мужчина доживёт жизнь в одиночестве, можно ли будет его назвать романтиком?.

Ответы
Василий Пинясов

Для того чтоб удалиться в одиночество нужна причина, причем веская. А жить в одиночестве , - это полное подчинение себе. Эгоизм - всего лишь одна из форм.

Ро
Ром

как правило, это внутренние причины и конфликты.

Василий Пинясов

Подавлять животные инстинкты, чем не проблема? А если человек намеренно экспериментирует, можно это вообще? От себя скажу, что подавить зависимость приобретенную сложнее, чем простой инстинкт. Приобретенная зависимость, имеет другие причины.

Ир
Ирина

Какая уж тут романтика то одному жить!!! Романтично когда любимая рядом и для нее устраивать романтические вечера!

Андрон Шрайбикус

Ага. Так и напишем.... Был романтиком. Вечная ему память... Блин, кто помнит как его зовут....

Ро
Ром

кому надо, тот помнит))

Макс С

Важно как назовут? По-моему не это . Истина . Вот это да. В вообще ты о ком

Макс С

77 42

Ро
Ром

что это

Макс С

1977 понил

Ро
Ром

и? Мой1986

Макс С

Не кисни

Лева Правая

Романтики что то делают для красоты. Одинокий что для красоты сделал?

Ро
Ром

стараюсь сделать мир чуточку лучше своим присутствием.. пока так

Лева Правая

Чем стараешься?

Ро
Ром

на сегодняшний день.. поступками, добрыми делами, благотворительностью.

Лева Правая

Я думала стихи пишешь и песни поешь)) а чего один то? Некому помогать благотворительностью заниматься??

Иринка Подосенова

Если он всю жизнь пишит романы то да он романтик живший в своем мире

Марина

Романтизм не зависит от того в паре ты или нет,это то что внутри....

Оксана Меркулова

насчет романтизма не знаю,но то что его это устраивает-это точно!

Ро
Ром

устраивает одиночество?

Оксана Меркулова

возможно и так

Ирина Гавриловна

Нет)последней сволочью с которой никто не может жить вместе

Ро
Ром

от так, да.

Ирина Гавриловна

Вот как то так

Ро
Ром

лучший ответ👍🏻

Ирина Гавриловна

)не сомневаюсь

Ро
Ром

👍🏻👍🏻👏🏻

Он
Она

🤔🙇‍♀️Скорее -нет.чем -ДА...Какая в этом -романтика?!

Елена

Не думаю......что одиночество - это романтизм.....

Наталья Lurie

нет.какая тут романтика,одиночество-сука.......

Ро
Ром

по-моему, хорошая вещь

Жан

Рука устанет)

Ро
Ром

в смысле🤔

Жан

😀😀😀

Наталья Lurie

не соглашусь

Жан

С чём, Наталья?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не пойму, какой романтизм в одиночестве

Мила Дубенец

можно,если у него “тики” на романы)))

Юлия Морозова

Может он поэзию любит или закаты

L*
L*****

Все будет хорошо! Он встретит её)

Крошка Енот

👍 мудрым его можно назвать

Ма
Майра

Нет скорее старый холостяк

Кс
Ксеня

а почему ты такой грустный

Ро
Ром

нормально это

Кс
Ксеня

😁

Я*
Яна ****

Романтик одиночка? 🤔

Ро
Ром

ну да, классно же

Я*
Яна ****

Один? Сам по себе? Ну я не знаю...

Ро
Ром

да, так бывает..наверное