Андрей Бахилин

На островах Французкой Полинезии у туземцев существует обряд "доказательства любви" молодожёнами. Жених, намазанный сахарной водой, садится на самый большой муравейник и не выходит из него пока вся родня невесты не придёт посмотреть на него. Выйти оттуда он может только по пригашению невесты. Невеста доказывает свою любовь в доме жениха. Все мужчины-родственники "пробуют" невесту и если она любит суженного не имеет права отказать никому. Как вам такая тема?

Ответы
Натка М_Мак

Ну, после такого испытания и вывода из строя жениха невесте только и остаётся пойти по родственникам)))

Виктор

Чего только не придумают в сети)))

Андрей Бахилин

Можно и так сказать. А можно взять и раз в жизни съездить и посмотреть на жизнь людей в 21 веке, живущих просто и счастливо

Виктор

Сожрут)))

Андрей Бахилин

Оставайтесь дома. Там спокойнее

Виктор

Спасибо за совет, без него уже в аэропорту мог быть..Спасибо!

Ва
Валентина

Представляю,как нашим мужикам захотелось стать "родственниками"😄

Андрей Бахилин

Это ещё только часть традиций о которых расказал. Полинезийцы народ очень гостеприимный. Для гостя они готовы на всё. Гостю мужчине предлагают любую женщину в семье и самое лучшее место в хижине. Не важно если гость с супругой. Отказать - проявить не уважение, согласиться -значит на следущую ночь отдать свою жену главе семьи.

Ва
Валентина

Ой, как туда попасть?😁 шучу,конечно! Да уж! Обычаи дикие.

Андрей Бахилин

Попасть очень просто. Я знаю, что в России продают туры во Французкую Полинезию. По приезду возьмите гида и поситите малые острова. Их там десятки. Попадёте из века 21-го в век 16-й. Местные уже пользуются телефонами, покупают современные лодки, но живут по-старинке. Хотя, я думаю, что это в какой то степени рекламный трюк, что бы заманить туристов

Ва
Валентина

Спасибо вам большое за информацию,но я человек домашний и для меня важнее быть в кругу семьи

Андрей Бахилин

Понимаю. Искать приключения - дело не дешёвое

Николай Скороходов

не по божески ...для чего он тогда создал для женщин занавеску..

Андрей Бахилин

Это вы о чём?

Николай Скороходов

девственная плевра...только у человека..

Андрей Бахилин

Туземцы, что с них взять

Станислав Филиппов

На их, но не на нашем уровне

Анатолий Папко

Не поддерживаю такое шоу...

Андрей Бахилин

Никогда туда не ездите!

Анатолий Папко

Ни в коем случае.

Андрей Бахилин

За вас я спокоен

Анатолий Папко

Спасибо.

Юлия Лебедева

Жесть,порнуха какая- то

Юлия Лебедева

Про Канаду я помню,у меня хорошая память.

Андрей Бахилин

У ва сотличная память. Может что то про себя?

Юлия Лебедева

Это не очень интересно.Стрелец,мама двух дочерей

Андрей Бахилин

И ЭТО всё? Юлик, прости засранца, но мне кажется, в твоей жизни есть как минимум 5 томов приключений.

Юлия Лебедева

Угадали.Напишу ,когда-нибудь мемуары,все обрыдаются.Так не расскажешь.Сейчас в жизни вообще затишье,Семь лет назад рассталась с любовником(отцом младшей дочери) 6 лет не было мужчины.В прошлом году познакомилась с женатиком,виделись 5 лет,за год.Пять месяцев ,как не появляется,типа дома проблемы.Так что дом-работа,развлекаюсь сама.Театры,парки...по барам не хожу,мужчинку не найдешь.Пока так.Жду своего Грея!

Елена А.

А приглашенных много???!

Андрей Бахилин

Всё зависит от вашего буджета

Елена А.

Ла тут не в бюджете дело..

Андрей Бахилин

Тогда вперёд! Вам очень понравится. В России уже продают туры в Полинезию, а там возьмите частного гида поезжайте на острова. которых там десятки. Массового туризма там нет. Экология и всё такое, но тем кто очень хочет окунуться в атмосферу, это интересно

Елена А.

Спасибо. Но мне как тр больше нравится старушка Европа

Андрей Бахилин

Это совсем другая тема.

Еп
Епифания

Это ваши фантазии

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

R-
Ramilya -

Жениха жалко)))

Андрей Бахилин

Тогда я за вас спокоен

R-
Ramilya -

На счёт нудистского пляжа я понимаю когда фигура красивая, но пожилые это маразм.

Андрей Бахилин

Вы - консерватор. А если и пожилым хочется?

R-
Ramilya -

Это их право конечно, но человеческую этику никто неотнимал.

Андрей Бахилин

А этика при чём? Если вы - консерватор не ходите на нудисткие пляжи. А я даже не про нудисткий писал. Там все дамы были в трусах

Татьяна Я За Россию

Ужас какой.

Андрей Бахилин

Что, что, что конкретно вас так оскорбило?

Татьяна Я За Россию

Да не оскорбило, а удивило и привело в ужас то, что делают с женихом а уж с невестой тем более.

Валентина Марадудина

ДУРДОМ !

Андрей Бахилин

Нет. Простите, но это жизнь людей с которыми вы не знакомы...

Валентина Марадудина

ВОЗМОЖНО ! Везде свои тараканы

Нина Яблонская

сказки

Андрей Бахилин

Ни х*я

Нина Яблонская

не могу спорить не зная истинной правды.

Андрей Бахилин

Тогда не спорь. Просто пробей по гуглу

Нина Яблонская

верю.

Андрей Бахилин

Ну вот! Хорошая ...

Нина Яблонская

чего только в жизни не бывает...

Елена Дмитриевна Огий

🤔