Алексей Батогов

Что может быть естественней ненависти выродков к нормальным людям; уродов -- к красивым; бесчестных -- к совестливым; недоумков -- к образованным; серостей -- к талантам; дегенератов из туземцев -- к тем, кто им несёт цивилизацию? - Б.К.Святкин, мой тесть. Могу прислать его книгу в электронном виде.

Ответы
Отвечайка

ДАВАЙТЕ ВОСПИТЫВАТЬ МАРГИНАЛОВ !!!Учить правилам общения!!!!!Воспитывать-тяжело и НАКЛАДНО!!!! ВОТ и РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

Анатолий Маткин

В излишке толерантности тестя не обвинишь...

Алексей Батогов

А кому он нужен этот излишек?

Гульжахан Талипова

спс. но он действительно прав

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес Вашей электронной почты.

Гульжахан Талипова

спс, не нужно, я имею ввиду

Ев
Евгений

Ваш тесть животное

Алексей Батогов

Зачем хамите? За живое задело?

Ев
Евгений

Нет конечно , здесь описаны термины присущие людям с узким мышлением . Если бы он не писал книгу то я бы ничего против этого мнения не имел бы.

Алексей Батогов

Сложновато? а Вы хоть читали его книгу?

Ев
Евгений

то что описано в вашем вопросе человеку противоестественно

Алексей Батогов

Это Вы хорошо сделали, что ударение поставили.

Маруся Анурова

ок

Алексей Батогов

Тогда назовите адрес своей электронной почты.

Жа
Жанна

zhanna.vlasova.1973@mail.ru