Б-
Барышня - Крестьянка

Пикаперы-хорошие люди? Нужно ли их выводить на чистую воду? 🤔

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Лучше не пытаться. Если получится просто молча свалить. Это пожалуй единственный шанс их "победить"

Brown Sparrow

у каждого свои хотелки, свои понты. они не виноваты в том, что они нравятся некоторым...

«Луиzа Каzaти»

Зачем? Лучше не дать им понять, что их методы стары, как мир. Потом уйти не прощаясь

Евгений

ИХ НЕ НАДО ВЫВОДИТЬ ВОДУ ЗАМАРАЕШЬ ИХ В МАЗУТ НАДО ИЛИ В НАВОЗ

Василий Непомнящий

Такого как ТОРРО КОРН, трудно вывести. Он туго своё дело знает

С Э М

В чем они хорошие? По мужски с ними надо, без разговоров

Св
Светлана_Светлана

Вывести на чистую воду это не развлечение. А миссия.

Олег Таковский

это же тренд 10 летней давности, они что еще водятся?

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне кажется, это классика, только раньше называли их Казановами, Дон Жуанами..

Олег Таковский

Не соглашусь) Казановы и Дон Жуаны это природные волокиты и бабники. Они так устроены - им не нужно глупые тренинги проходить и деньги платить тренерам и книжки читать по соблазнению. У них это в крови. Они бы даже хотели чтоб к ним не клеились женщины, но не могут - женщины их просто преследуют. В этом разница. Пикап - это маркетинговый проект про стрижке денег с не очень умных. уверенных ребят.

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть, как о бизнесе я об этом не подумала))

Tri O

Если нечего делать можно приколоться, повыводить

Serg

Раньше их называли ходоки!))) Ну или еще похлеще!

Марат

Только с мылом и мочалкой, грязи на них много.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю кто это, но пусть остаются в грязной.

Семен Отмахов

Зачем...и так понятно,что сотни .изд за ними

Indees Rybckin

Кто это такие? Нелегальные таксисты?

Татьяна Владимирская

зачем? это их дело. их, таскать, путь)

Б-
Барышня - Крестьянка

Авантюрный путь.. 🙃

Татьяна Владимирская

моими эти проблемы станут тока после того, как я их таковыми посчитаю))

Олег Кочетков

А они что в грязной воде купаются?

Б-
Барышня - Крестьянка

Я бы сказала, что в мутной воде рыбку ловят))

Олег Кочетков

Так в чистой то не поймать

Андрей Борисович

до секса или после?)))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

надо! вдруг они еще и заразу разносят !!

Егавар Митасов

Они сами кого хошьтвыведут 🙂

Светлана Степанова

как вам угодно им всё равно

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне не попадались, только альфонсы🤭))

Фё
Фёкла

Достаточно не попасться))