Марина Ясинская

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ?

Ответы
Сергей Климов

Лучше добрый мир!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сама кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Feliks Zakopnuk

Нет. Поссорились, помирились негатив выплеснули. сделали выводы. При худом мире негатив накапливается. Потом выливается грязевым селем. Помириться уже не получится.

Владимир Бекетов

Да, лучше... Потому что ссора предполагает кровопролитие... Вспомните великий фильм "Рэмбо: Первая кровь"... и рассуждения полковника Тротмэна на эту тему...

Вера Хомченко

Вряд-ли..............после ссоры, хотя бы ясно становится что и ради чего или из-за чего, а натянутые отношения медленно добивают......

Мэри Уайльд

Несомненно. Лучше жить, при этом не разговаривая месяцами, чем каждый вечер заново переживать ссору и ночью рыдать в подушку.

Николай

Мир не должен быть худым, он должен быть крепким, а любая ссора, может привести к миру, уважению и дружбе, и да же, к любви.

Марина Ясинская

Ох Ваши слова да богу в уши.Чаще отвечают молодые отрицательно,а мужчины воинственно

Николай

Добро спасет мир и людовь.

Lady D

Лучше нах таких людей, с которыми тебе хочется ссориться, а приходится, сцепив зубы, поддерживать лицемерный мир

Вячеслав Сафонов

Нет. Лучше выяснить отношения пусть даже бурно, чем дуться и молчать неделю. Зато мирится как сладко потом!

Марина Ясинская

Субъективно и честно-спасибо

Людмила

да! и это чистая правда! особенно тогда. когда стоимость огурцов в октябре 200 руб за кг.а что будет в марте?

Марина Ясинская

,а весной дачу покупатьПридётся жить без огурцов

Людмила

можно и купить, но в сибири огурцы на дачах только в августе бывают.

Марина Ясинская

Если предложенное не устраивает пройдитесь по овощному супермаркету и выберете из предлагаемого подешевле.У нас в Омске в ОШАНЕ бананы 28 рублей в начале октября продавали.

Исса Семенов

это смотря с кем и по поводу чего ссора,может так случиться..что это самый худой мир..будет кошмаром..

Марина Ясинская

Вот пусть политики улаживают все вопросы(они жируют на народные деньги давно-пусть теперь отрабатывают)Давайте рассуждать.Вы ушли воевать,а политики командовать в комфортных условиях.(каждый делает своё дело хотя Вы кто по профессии?) МЫ ПОБЕДИЛИ С ОГРОМНЫМИ ПОТЕРЯМИ.Восстановление руин,голод,нищета,,, Вы не убедите меня,что это лучше плохого мира на грани,

Исса Семенов

я врач...и у меня свой долг перед людьми и Отечеством...я стараюсь адекватно быть полезным для общества..

Марина Ясинская

Я не по наслышке знаю о труде врачей.Профессионалы высоко ценят свой труд и работают в частных клиниках.За редким исключением.На передовой придётся шить ,резать и бороться с сепсисом.О такой жизни Вы мечтали? В результате те кого Вы называете людьми сгинут в мучениях ,а с Вами,если выживете,поступят,как с афганцами и войнами других заварушек(примеров масса).

Исса Семенов

Хорошую перспективу нарисовали,,,,есть над чем подумать

Марина Ясинская

Вы извините за резкость. У меня сыновья и тема очень больная.Я по матерински много о этом думаю.При всём желании быть патриотом получается с трудом.Я готова защищать родных и близких,но боюсь если политики возжелают проредить население земли (ртов-то много и они не только едят,но и кусаются) от нас с Вами ничего не зависит. И первыми пострадают те кто патриотически заточены.

Eugen Schitz

Смотря в чём ссора. Если атомные державы,то-да!!! Если соседи, то сказать сразу и не притворяться.

Irina Grosman

Я это написала ровно год назад. А что толку, кто это читает и думаето гибнуших детях Украины?

Марина Ясинская

Ирина,а почему год назад жители чувствуя беду не спасли своих детей вывезя их с этой территории .

Irina Grosman

всегда ли можно уехать из своего дома? Куда? И на какие деньги?

Марина Ясинская

Если вопрос стоит о жизни и смерти-да.Моя бабушка на санях через лес троих детей от немцев вывозила в Калининской области.Один в дороге замёрз,но оставшиеся выжили хотя жили у чужих людей в подсобках впроголодь. А соседи с детьми в конц. лагерях сгинули.

Irina Grosman

было время, когда детей любили больше себя.

Марина Ясинская

Всегда были разные.

Александр Дикий

Неа...после доброй ссоры можно помирится...а после худого мира, счета друг другу выставляют...

Марина Ясинская

...интересно...

Екатерина Фотченко

Лучше как следует поссориться, все высказать... зато потом крепко помириться надолго

Гульнар

Согласна

Zara Yusupova

иногда любящим и поссориться нужно для разрядке А вот в политике конечно лучше МИР

Татьяна Дасаева

да но иногда добрая ссора позволяет установить доброе перемирие а то и добрый мир

Марина Ясинская

И я так считаю.Слышали бы Вы что мужчины отвечают.?

Татьяна Дасаева

интересно, что?

Марина Ясинская

Некоторые воинствующие предлагают с места в бой...А молодёжь слово ХУДОЙ с толку сбивает.Они этого слова никогда не слышали.

Клавдия Шевченко

Если мир худой ,то нечего его сохранять ,найдите сил расстаться и жить счастливо !

Герда

нет.я думаю что лучше сразу разойтись и не портить себе жизнь и нервы поберечь

Нина Каримова

А чем он лучше? Люди в лицо улыбаются, а за спинами плохо думают друг про друга.

Иван Подколодный

Ссора переводит отношения на другой уровень. Надо, просто, уметь ссорится..

Татьяна

надо

Иван Подколодный

😃 тренироваться.

Татьяна

ага

Иван Подколодный

Можно в соцсетях поругаться с кем-нибудь.

Татьяна

точно

Иван Подколодный

Ах. Ночь наступила . Спать ложиться надо. Надоел мне этот ритм. То баню топишь, то спать ложишься. Везде контроль, везде насилие. Выпить не дают. Здесь кроме палёного спирта и самогона неизвестного происхождения, ничего нет. Ну как тут удержаться от ссоры? 55 лет уже так

Татьяна

долго !