Татьяна

есть такая старая поговорка-плохой жених хорошему дорогу показывает -а ведь действительно так?

Ответы
Сергей Анахин

Ах, Таня. все сильно изменилось. У моей дочки трое до мужа были и все классные ребята. Доже с замужней не прекращают отношений. Дружеских конечно. И всегда готовы придти на помощь.

Татьяна

это хорошо

Сергей Анахин

А вот не знаю: хорошо или плохо. Не остаться бы с ребенком у разбитого корыта. Я же ее сам. когда ей было 16 лет (самый поганый возраст у вас. себя вспомни) за космы вытаскивал из машин и лупил ее. Грозил приковать к батарее отопления наручниками.

Татьяна

помогало?

Сергей Анахин

Конечно. Самое страшное-быть равнодушным. Сейчас благодарна. И отношения у нас отличные. Тем более, что у нее самой теперь дочка. Пару слов о дочке: знает два языка, горнолыжница, играет на гитаре и фортепьяно, обалденно поет (это от мамы)

Татьяна

умница

Сергей Анахин

Вот, вот . И я про то.

Татьяна

ок

Николай Вольный

чего то вы свадьбу в базар превратили - у кого больше тот и пан?

Татьяна

покупка чего

Татьяна

зачем

Николай Вольный

иди ты!

Татьяна

уже

Михаил Шмарин

Раньше поп показывал хорошему жениху дорогу

Татьяна

не помню такого

Михаил Шмарин

Поп рыжий и вся деревня рыжие почитай Петр 1

Татьяна

ок

Николай Злобин

не,он подсказывает-полундра

Татьяна

нет

Татьяна

вот

Юрий Логинов

Какая свадьба без драки?!

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Mirbala Ismayilov

Иногда он прав....

Татьяна

частенько

Mirbala Ismayilov

ок

Татьяна

да

Александр Владимирович Чегодаев

Oni idut po raznim dorogam

Татьяна

ну да

Вл
Владимир

Вам видней.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

это так!..

Татьяна

ок

Анатолий Рассудов

не думаю

Татьяна

а если он поэт?

Анатолий Рассудов

а к ним девушкам надо относиться с особой осторожностью.им очень нравится разбить её сердце а потом воспеть её страдания в стихах. поэты в своём большинстве довольно гнилые люди.

Татьяна

это тонкие светлые души

Анатолий Рассудов

есть и такие но их мало

Татьяна

но есть

Дмитрий Брехов

Конечно!

Татьяна

да

Лева Правая

угу😁

Татьяна

вот

Диана Барская

точно

Татьяна

да

Валентина Подгайченко

Точно

Татьяна

да

Алексей Шутов

Да.

Татьяна

спс

Татьяна

ок