Татьяна

есть такая старая поговорка-плохой жених хорошему дорогу показывает -а ведь действительно так?

Ответы
Сергей Анахин

Ах, Таня. все сильно изменилось. У моей дочки трое до мужа были и все классные ребята. Доже с замужней не прекращают отношений. Дружеских конечно. И всегда готовы придти на помощь.

Сергей Анахин

А вот не знаю: хорошо или плохо. Не остаться бы с ребенком у разбитого корыта. Я же ее сам. когда ей было 16 лет (самый поганый возраст у вас. себя вспомни) за космы вытаскивал из машин и лупил ее. Грозил приковать к батарее отопления наручниками.

Сергей Анахин

Конечно. Самое страшное-быть равнодушным. Сейчас благодарна. И отношения у нас отличные. Тем более, что у нее самой теперь дочка. Пару слов о дочке: знает два языка, горнолыжница, играет на гитаре и фортепьяно, обалденно поет (это от мамы)

Николай Вольный

чего то вы свадьбу в базар превратили - у кого больше тот и пан?

Николай Вольный

тогда получается голимой воды проституция

Николай Вольный

покупка- ведь сама сказала - ну да

Михаил Шмарин

Раньше поп показывал хорошему жениху дорогу

Михаил Шмарин

Поп рыжий и вся деревня рыжие почитай Петр 1

Николай Злобин

не,он подсказывает-полундра

Юрий Логинов

Какая свадьба без драки?!

Mirbala Ismayilov

Иногда он прав....

Александр Владимирович Чегодаев

Oni idut po raznim dorogam

Вл
Владимир

Вам видней.

Nikola Mahkov

это так!..

Анатолий Рассудов

не думаю

Анатолий Рассудов

у хорошей порядочной девушки не может быть плохого жениха она его сразу отошьет

Татьяна

вы умеете хорошо тоже притворяться и обещать много чго

Анатолий Рассудов

это не про меня.а вообще я считаю что о людях надо судить по делам.если мужчина много и красиво говорит это плохой признак.

Анатолий Рассудов

а к ним девушкам надо относиться с особой осторожностью.им очень нравится разбить её сердце а потом воспеть её страдания в стихах. поэты в своём большинстве довольно гнилые люди.

Дмитрий Брехов

Конечно!

Лева Правая

угу😁

Диана Барская

точно

Валентина Подгайченко

Точно

Алексей Шутов

Да.