Вера

Что такое душа и где она находится?

Ответы · страница 28
Никола Вязовов

балансирует от пяток и выше

Вера

У неё есть определённое место.

Анна Сова

у меня душа- ахилесова пята.

Михаил Пронин

посредине , рядом с сердцем

Александр

Душа - пакет пополняемого сгустка энергетических полей, вырабатывает мысль в виде дополнительного сгустка энергии, полностью заполняет материальную оболочку человека вплоть до последнего волоска. Она бессмертна и отделяясь от телесной оболочки переходит в новое измерение, где получает новую нетленную оболочку, по нашему образу в высшей точке расцвета - примерно около 30 лет. Что с нею будет дальше даже и предположить не могу.

Александр

Миша - это не тебе. Это ответ для леди.

Александр

Что нет, когда да! Несогласны с ответом - опровергайте. Только аргументированно.

Александр

Привет, старина. Как здоровье? Купи "Самоздрав" и через 4-месяца можешь принимать участие в марафонском забеге. Зуб даю!

Александр

Долго рассказывать. Космонавтов им лечили. Дешевле грибов. Облегчение на третий день, на себе испытал у самого ИБС. Набери в адресной строке волшебное слово - Самоздрав. Удачи и выздоровления тебе.

Вера

Вы пока решайте между собой,а как решите я и дам ответ.

Максим Севера

В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ.........

Вера

Учёные предполагают-в мозгу.Церковь-в сердце.Главное,чтобы поменьше болела.

Максим Севера

НЕ ТРОГАЙТЕ ЦЕРКОВЬ В СУЕ.............

Юрий Насонов

Живое существо и есть душа.

Вера

Учёные предполагают-в мозгах.Церковь-в сердце.

Арам Арам

Душа между ног находиться

Арам Арам

Я место сказал а кто готов душу вожбуждать))

Арам Арам

Тогда ты начинай пашли нашу комнату

Арам Арам

Где хочеш? В одно или тут?

Григорий Терещенко

Сгусток энергии. В пятках.

Вера

А как же тогда этот сгусток энергии, реагирует на боль и радости человека.

Aleksey Kolesnikov

Она везде в делах и мыслях

Вера

Церковь предполагает-в сердце.Учёные-в мозгах.Главное что бы была и поменьше болела.

Stepan Vasitovich

когда страшно то в пятках

Татьяна Галкина

А Вам часто страшно?Так ведь можно и растоптать.

Stepan Vasitovich

не растопчишона переместится на свое место

Arkadii Gurevich

где то недалеко от сердца

Вера

Церковь-в сердце. Наука -в мозгу.Но,вот, как она болит знают многие.

Инна Приходько

Говорят, в районе сердца..

Вера

Религия именно так и утверждает.Учёные-в мозгах.Главное, чтобы была и по меньше болела.

Черный Жнец

это 7 грамм. где то в теле)

Черный Жнец

а конкретно. взяли человека, взвесили. распотрошили по частям и собрали обратно. оказалось. что не хватает 7 грамм. списали на то. что столько весит душа человека. а найти ее. ни кто не нашел

Вера

Церковь-предполагает в сердце. Учёные -в мозгах.Главное,чтобы была и поменьше болела.

Владимир

Душа - это все Ваши мысли!

Василий Хурсин

Сам ищу, но пока не нашел

Вера

Разве её можно найти? ЕЁ можно только почувствовать.

Василий Хурсин

Я то чувствую, но она ли это

Василий Хурсин

В мозгах и кровеносных сосудах

Вера

Учёные утверждают,что в мозгах.Церковь-в сердце.Главное,чтобы она была.

Светлана Науман

внутри каждого человека

Вера

Учёные утверждают,что в голове.Религия,что в сердце.Последнее мне ближе.А конкретно никто не знает,но вот, как она болит,знают многие.

Светлана Науман

если знайте как она болит , значит есть у вас душа.

Вера

Да,в народе говорят,если не знаете как она болит,значит вы бес душная.

Мудрый Сов

зависит от обстановки..))

Мудрый Сов

Когда страшно она в пятки прячется..когда хорошо она расцветает..и т.д.)))

Мудрый Сов

неважно..у трусов тоже душа имеется..))

Вера

Речь про то, что она у них там живёт.

Сергей Поляков

Напугайся будет в пятке.

Вера

А если,какая-нибудь радость,тоже пятка ликует?

Ни
Николай..

иногда бывает в пятках..

Вера

Церковь предполагает-в сердце.Учёные-в мозгу.Главное,чтобы была и поменьше болела.

Ни
Николай..

она же ещё говорят.. и бессмертна...

Вера

У разной религии своя трактовка.

Ни
Николай..

ну вот.. значить она только тело меняет

Вера

Возможно,но точно никто не знает.

Камил Хамидов

Чуть выше желудка левее

Камил Хамидов

И это надобно в чистоте держать

Вера

Счастья не бывает,если она болит.

Вера

Я завидую Вам,если у Вас так.

Вера

В жизни не бывает всё гладко.

Камил Хамидов

И гладкость и неровность сам замечаешь

Alexander Moiseev

Вы не знаете да Верочка?

Вера

Примерно знаю,если Вы точно знаете-скажите.

Alexander Moiseev

Не я точно не знаю, как и вы. Мы 2 сапога - пара

Вера

🙂Церковь предполагает-в сердце.Учёные-в мозгах.Главное чтобы была и по меньше болела.