Евгений Бриг-Снежин

.."ты, пoжaлyйcтa, бoльшe нe cниcь И пo жизни дaвaй нe вcтpeчaтьcя? Bcё зaбылocь, тyт - нoвaя жизнь, Pядoм тe, c кeм лeгкo yлыбaтьcя. .." (типичен девичий стих- СОН?

Ответы
Вечность

Во снах любовь всегда цаетная, Откроешь глазки лабуда, Жена как стерва очень злая, Не даст попить тебе пивка, Вот так любовь вся и проходит, Кто на цепи как зверь лесной, Монахом стать намного проще, Любить по жизни мир земной.

Вечность

Во снах любовь всегда цветная, Откроешь глазки лабуда, Жена как стерва очень злая, Не даст попить тебе пивка, Вот так любовь вся и проходит, Кто на цепи как зверь лесной, Монахом стать намного проще, Любить по жизни мир земной.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Точно подмечено так ...🖼