Красивая Молодая Аня

Где можно купить наряды боярские или княжеские в русском стиле в Москве?

Ответы
Wlad Korn

https://www.arte-grim.ru/catalog/karnavalnye-kostyumy/istoricheskie/filter/age-is-vzroslyi/apply/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=moscow_kostumy_istoricheskie_search&utm_term=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&utm_content=cid_35772120|group_3387806654|ad_5903891764|tgt_13863269398|kwmt_|ps_1|src_none|devt_desktop|geo_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0&etext=2202.HQveguj-OWRpvU6NIb1KgTR9rwUQyy8SURk1n1rMcl1otwt8iSmJ3o5Q0uzl8bHa6PKQVFu5ewK13FnwnNB7rqaaa4vsP4H5Fd8PTbpI0gdobHhjaXRnZ3N5YmN4ZXZ2.b8a6a953cbfeecb1290ed4514ca9317a4df0a2ed&yclid=3481901234621305674

Михаил Гехт

В интернете есть мастерские, занимающиеся таким. В зависимости от цены (то есть степени достоверности) или театральные, или для реконструкторов. Соответственно, реконструкторский вариант стоит примерно как автомобиль

Сергей Аяров

В Измайлово, на ярмарке, за АБВГДейкой, и заказать можно. На Арбате старом есть салон для театральных костюмов, но там дорого.

Красивая Молодая Аня

В Измайлово есть такие наряды? Это магазин или рынок за АБВГДейкой?

Сергей Аяров

Рынок, ярмарка Измайловский Вернисаж

Красивая Молодая Аня

Спасибо, буду знать. Очень помогли мне

Сергей Рябов

Очередное шоу клоунов намечается? Сами сшейте, сойдет для балагана.

Красивая Молодая Аня

Зачем вы так говорите? Не нужно грубить. Сама я не умею шить.

Сергей Рябов

Учитесь. Скоро пригодится.

Красивая Молодая Аня

Почему? Не думаю, что пригодится.

Сергей Рябов

Зря.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно купить ? Вообще , такую одежду берут на прокат на "Мосфильме"

Красивая Молодая Аня

Наверное дорого

~E
~ Eva Lansca ~

Сумму проката не знаю.

Наталья Рассошко

Заказать на заказ в мастерских любого театра, лучше оперного

Красивая Молодая Аня

Дорого будет

Наталья Рассошко

Купите там списаные

Красивая Молодая Аня

Хм, интересная мысль

Забава

такое подходит? 🖼

Красивая Молодая Аня

Ого. Откуда такая красота?

Забава

Магазин Кадриль

ضخمة

Так много всяких ателье по реконструкции истории есть.

Игорь Котелевский

Наряды у Бояров и Князей , а продаются только костюмы !!!

Забава

Мне рекламу шлют регулярно - наряды с русскими узорами

Забава

🖼

Красивая Молодая Аня

Красиво очень

Забава

https://kadrilshoes.ru/product/kostyum-narodnyj-rossiya

Красивая Молодая Аня

Спасибо. Но здесь всё очень дорогое

Забава

Да, цены высокие, наверно на бояр и князей рассчитывают

Николай

где угодно...если деньги ляжку жгут,то и заказать можно

Qqqq Qqqqq

любой мастер по дереву Вас сделает только эскиз нужен

Красивая Молодая Аня

При чем тут по дереву?

Qqqq Qqqqq

а нарды кто делает? Кузнец что ли?, столяр-краснодеревщик и делает

Красивая Молодая Аня

Не нарды, а нарЯды.

Gena Ka

Может проще было то же самое в поиске набить?!?!?🤷‍♂️

Красивая Молодая Аня

В поиске нет особо такого

Владимир Ольшанский

Да в любой театральной мастерской заказать...

Николай Скороходов

..заказать в ателье.. или их уже нет ..

Анисим Петрыкин

А крепостных тоже будете покупать?

Кирилл Морозов

А что дочка такая недовольная?

Красивая Молодая Аня

Устала с раннего утра. И это старая фотка. Сейчас она уже так себя не ведёт в Храме

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Кирилл Морозов

И в воздусях благоволение!

Красивая Молодая Аня

:)) это точно

Ванюшин Вениамин

Стала столбовой дворянкой ?

Ал
Александр

театр в них ходить будете?

Ал
Александр

от этих празднков гордость за нашу историю

Красивая Молодая Аня

Есть и другие праздники

Ал
Александр

на новый год?

Красивая Молодая Аня

ПАСХА, 9 МАЯ

Ал
Александр

не без этого

R.

Это вам к барчуку в мехах)

Красивая Молодая Аня

Мне он не нужен