Al
Aleksandr

Полтора ,три дня и Киев будет Взят : Скабеева ...
ГОД и три месяца , и всё никак ...
ПОДГУЗНИКИ КОНЧИЛИСЬ ) 😅😅😅😅😅😅😅👍👍👍

–5
Ответы
Александр Боярский

У вас, да. А мы и не собирались. Вас развели, как лохов. Теперь лохи пол страны заняли в земле. А США ругаются - плодородные земли, что они у вас купили, вы трупами засеяли.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Это вы в Россию сдаваться идёте?

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Ну, не ты же!

Михаил Цветаев

Шурик!!..Ну что ты как маленький совсем?..Ты же глупеешь прямо на глазах,а мне обидно за тебя..разве этому я тебя учил?..🤷‍♂️😟😊

Al
Aleksandr

Ты никто и звать тебя никак
учитель херов ☺️

Al
Aleksandr

Хренов 😅

Михаил Цветаев

Глупеешь ты,а обидно и стыдно за тебя мне!..Грёбанный испанский стыд!! 🖼

Андрей Мацнев

Зато - здравствуйте, Донбасс, Херсонщина, Запорожье, в составе России))

Al
Aleksandr

А состав на каком пути стоИт

Ин
Инга

Сами придумали,теперь ждите сами)Торопить не надо!

Ин
Инга

Да, Зеля добился непонятно каким путем ,вас тоже добьет, потом или убьют, или слиняет)

Al
Aleksandr

Я его лично знаю ,не один раз общался на его концертах ,прекрасный парень 👍
А ты Чмо как и твой (друг) Мацнев - Опущенные кацапьё

Ин
Инга

Был парень,стал кровавый клоп) У меня День рождения начался! Поздравляй!😄

Al
Aleksandr

.

Ин
Инга

Вот и скажи,кто здесь опущенный))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Al
Aleksandr

Пост 3 месяца Тому 🤷‍♂️ хотя и сегодня актуален 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сегодня переключал каналы и видел как эта идиотка сукабеева с угрюмой рожей нагло врала,что Польша и Словакия вам больше помогать не будут.И США и остальные тоже помощь сворачивают.Ну ей так очень очень очень хочется.И путэну хочется.😛🤣😂

Зм
Змей

😂

Остап Бендера

ой