Любовь Парамонова

Почему когда человек счастлив, обязательно случается что-то плохое? Либо зависть подруг(друзей) , либо что-то другое? Что это может быть???

Ответы · страница 10
Willi Drichel

люди так устроины их жаба давит

Люда Копосова

А это .как посмотреть, Если человек по-настоящему счастлив. то никто не может этому помешать..

Willi Drichel

да сщястье нужно беречь и охранять

Рома Бахарев

потому что другие не счастливы

Любовь Парамонова

Да... я тоже уже думала об этом!!!

Нургуль Ищанова

Полоса белая, полоса чёрная ...

Лидия Францкевич

Всё развивается по спирали.

Ольга Евдокимова

полосатость срабатывает.

Ольга Евдокимова

перешагни. и просто живи. чем круче цель тем больнее срывы.

Ольга Евдокимова

здоровая доля пофигизма ещё никому не мешала.

Любовь Парамонова

да... надо быть пофигисткой!!!

Ольга Евдокимова

не надо от мелочи переживать так как будто кто-то умер. всё относительно!

Анна Батурина

Саму мучает этот вопрос.

Любовь Парамонова

Вот и я не могу найти на него ответ

Анна Батурина

Может нам просто нельзя "светиться от счастья"?

Любовь Парамонова

Ну это же невозможно! Замечают буквально все... Когда счастлив человек!

Анна Батурина

Все замечают,согласна. Только почему-то потом бывает так больно! Вот и думаешь почему?

Анна Батурина

Н*
Наталья ***********

Чтобы не расслаблялись;)

Зи
Зима

зебра) ну там черная-белая)) за все хорошее платят как обычно)))

Любовь Парамонова

почему платят только за хорошее??? Может перестать делать людям добро???

Зи
Зима

нет не надо, это как испытание, я всегда себе так говорю, что бы не сломаться и выдержать

Нежность

будьте счастливы и все

Нежность

поменяйте окружение или себя

Любовь Парамонова

скорее всего окружение! Спасибо за совет!

Дуня Дунькина

Зависть большая очень

Любовь Парамонова

и это плохо... такие муки и страдания....(((

Дуня Дунькина

А по другому счастья не бывает

Сергей Кондратьев

Собственная радость!

Сергей Кондратьев

Она делает человека беззащитным!

Любовь Парамонова

скорее всего так и есть! спасибо за ответы!

Галина Литвяк

А вы этого боитесь?

Галина Литвяк

Мне кажется если счастлив, не надо ни на что обращать внимание. увеличивайте свою энергетику, тогда никто ничего не сможет сделать

Boris Boris

Закон..подлости...

Нина Петрова

Это случается потому, что мы живем не в раю. Вспомните, что было с Иисусом Христом, который пришел для того, чтобы рассказать людям Истину и привести их к спасению души.

Нина Петрова

Люди не злые и не добрые. Они находятся между добром и злом подобно канатоходцу, который ищет равновесие, чтобы не упасть. От самого человека зависит, каким он будет. Самовоспитание - вот что главное. Не стоит сетовать на родителей, что они не так его воспитывали и подавали плохой пример; или на других людей, что они мешают быть счастливым...

Boris Boris

А бывает...ой как еще мешают((

Нина Петрова

А попробуйте переехать в другой город или в другую страну, и все снова повторится: и ситуации, и отношение к Вам других людей. А причина в нас самих. Нужно менять себя.

**
***г@лин@ ***

Закон равновесия

Efim Liberman

В природе, изначально не существует понятия ВСЁ ХОРОШО , это никак не предусмотрено.

Владимир Флесаков

Первое!Полюбому!

Владимир Флесаков

А почему признание!Первый раз слышу!Вернее читаю

Мария Сачук

Закон подлости.

Марат Мусин

такая полоса . на зависть посторонних можно наплевать . вот когда завидуют друзья и при этом ещё строят козни , а ты не ожидаешь от них пакостей , это хуже .

Гулнар Шарипова

сглаз может .

Любовь Парамонова

Не получается ничего в жизни

Гулнар Шарипова

что именно ? дети есть?сколько в браке живете?

Максим Бояркин

Это зависть.

Любовь Парамонова

да, к сожалению зависть подруг!!!

Андрей

Не всегда.

Любовь Парамонова

это хорошо, если не всегда

Оксана Артамошкина

испытание

Равхат Даиров

У Расула Гамзатова есть такие строки : "порою жизнь нам ставит синяки, но жить на белом свете все же сладко." Я думаю, что быть всегда счастливым невозможно, счастье это скорее всего состояние души, а душа это часть организма может и не материальная, но часть. Нацисты хотели сделать часть людей счастливыми, но я бы не хотел такого счастья. Поэтому счастье не может быть постоянным, оно чередуется с трудностями жизни и может быть иногда из-за вмешательства кого-то. Ведь и зависть и подлость это пороки не только современности, эти пороки вечны, а счастье к сожалению не бывает вечным. Но надо в жизни быть оптимистом и иногда радоваться счастью других, как в песне "Я желаю счастья ВАМ и оно должно быть таким"

Владимир Капустов

Зависть

Ирина Самойлик

зависть-это самое плохое в человеке

Shalun Prozhzhennyi

сглаз...

Shalun Prozhzhennyi

а что еще иначе... или в жизни: есть черная полоса и белая. а еще мы сами создаем проблемы, а потом стараемся решить их.(

Любовь Парамонова

Скорее всего сами создаём себе проблемы