Любовь Парамонова

Почему когда человек счастлив, обязательно случается что-то плохое? Либо зависть подруг(друзей) , либо что-то другое? Что это может быть???

Ответы · страница 3
Марина Киевец

Может быть это нужно для того, чтобы мы более сильно дорожили нашим счастьем, ведь у каждого человека свое счастье...

Виталий Попков

Тебя проверяют на прочность ! А вдруг счастье мнимое ? Если так , то оно улетучится , если нет , оно станет еще крепче !

Ирина Тишина

включайте свою защиту, это не видимая оболочка от которой недруги станут шарахаться и плохое к вам не прилипнет

Ал
Алена

Подруги вообще зло, а друзей нормальных редко встретишь. Всех держи на расстоянии и тогда все будет нормально

Наталия Галушка

Не думайте о плохом , когда все хорошо, сами притягиваете неприятности! Мысли материальны, радуйтесь жизни!!!!

Ася Дегтярева

Просто человек ощущает счастье мгновенно, а не постоянно, а действия посторонних не влияют на это состояние.

Анатолий Иванов

Это бывает когда счастье неполное. Счастливый человек упоен своим счастьем и ничего не замечает кругом.

Анатолий Иванов

Рад, что угодил. Всего наилучшего.

Алла Караулова

счастье никогда нельзя показывать другим... иначе зависть всех окружающих ее подавит... это закон жизни...

Nataliя ***

Меньше надо рассказывать всем про свое счастье, даже близким друзьям, среди них тоже бывают завистники.

Любовь Парамонова

Я не рассказываю!!! Просто счастливого человека видно по глазам, поведению...

Nataliя ***

Значит, с такими "друзьями" видеться как можно реже, я так и делаю.

Любовь Парамонова

Стараюсь! Спасибо за совет!!!

Nataliя ***

Пожалуйста!на самом деле так и есть, с тобой люди сюси пуси, а потом бац и у тебя, что то ни так, после общения с ними, у меня это уже проверено, я от таких стараюсь держаться по дальше))

Любовь Парамонова

Я теперь тоже от подруги держусь, как можно дальше

Татьяна Южакова

просто будьте счастливы и не думайте о них..а они(завистники и обстоятельства) пусть завидуют молча!!!

Татьяна Павельчук

Проверка людей на "вшивость"!))) А плохое появляется для баланса! Может быть, оно не такое уж и плохое!)))

Серик Байтурганов

жизнь, это игра на пианино, которая состоит из черных и белых клавиш, как сыграешь то и будешь слушать

Id
Id1607061

в жизни всегда найдется завистник который так и будет зудеть если ты счастлив и в хорошем настрое

Любовь Парамонова

Да... так оно и есть!!! к сожалению(((

Id
Id1607061

советую почитать зигмунда Фрейда и эмануила Канта

Id
Id1607061

тока раскрыть темы надо о чем это мысли великих ученных

Вера Козловска

не делитесь с друзьями своим счастьем и благополучием-исчезнут проблемы и не случится плохое... 🙂

Гу
Гульмира

не должно ... Вы счастливы - главное !!! а зависть ??? не стоит обращать драгоценного Вашего внимания

Qetino Zoidze

после солнечней погоды чисто идиот дождь. так и случаетс и вь жизнью. это всё зависит от бога,

Валентина Прилепкина

чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни , тем удачнее и счастливее она складывается

Farkhad Khamidov

Зависть...она проклятая...А отсюда и наговоры, сглазы, заговоры, проклятия, чары колдовские...

Farkhad Khamidov

Когда черная кошка перебегает дорогу. Что делают люди? Плюют (вот не помню в какую сторону, но это не важно). Так вот надо на все эти привороты....... не обращать внимание и жить так как живете, а может быть даже лучше.

Любовь Парамонова

Я вообще не суеверный человек! Но за совет спасибо!

Farkhad Khamidov

Был один хороший стих, но я забыл и автора и полный текст. Но помню такие фразы: Мелколесью всегда обидно, если где то густится лес....

Татьяна Фомина

это "принцип зебры" срабатывает:черное,белое,опять черное,белое,а в итоге...все равно ж....па

Мира Кангельдиева

Просто хорошое рядом всегда с чем-то не хорошим.Это закономерность т.е. испытание судьбы.