Левин Василий

Вот паломалась пластмасовае изделие а клея нет чем можно преклеить в домашних условиях чтоб оно выглядело как целое и держалось крепко

Ответы · страница 2
Анатолий Гынку

Мука и яйцо.

Левин Василий

Это клеют бумагу а это пластмаса

Левин Василий

Самое доступное у всех есть уксус

Левин Василий

Берег напильнеком натераеш стружку пластмассы налеваеш в % сильный уксус и ждеш когда расплавися в однородную масу .и вперед

Анатолий Гынку

Спасибо. Век живи................................

Левин Василий

Ну вам в жизне ненадо было а я радиолюбитель а в старину с клем проблема была вот и находили решения

Ан
Анталья*

Выбросить.

Левин Василий

А если это об предков да ценая и на памойку

Ан
Анталья*

А в ремонт???? Не судьба???

Левин Василий

Ну вапрос вы внемательно вникая в него прочтите это как загадка а не магазин мастерская это можно гнать бесконечно

Na
Namik

купите супер клей, промажьте им куски, соедините и посыпьте содой. Он мгновенно схватится.

Ан
Анталья*

Это к автору вопроса. Загадки у него

Левин Василий

Ещё раз загадка для тех у кого есть мозги они будут искать решения а не бегать в магазины за клеем ну давай пока я тебя понял

Ан
Анталья*

Я не собираюсь напрягать мозг по вопросу какой-то починки. Для этого есть профи. Все, чао!

Лидия Куркина

🤔

Левин Василий

Лидочка уксус справится неплохо обмаж все поломаные стороны ну уксус чтоб был с процентами посельней и прижать сильно друг другу и пусть подлежит и порядок