Артемий Мацнев Z

Кто спрашивал, как от мышей избавиться? Вот еще метод:

Ответы
Характер- Не Подарок

Всё проще. У меня на даче завелась мышь! Ещё и гнездо устроила, по столу накидала какашек, разгрызла пакет с сухим кормом для кошек и ополовинила его, в общем прописалась капитально. Знающие люди посоветовали мне отпугнуть мышь запахом кошачьей мочи! Не вопрос, у меня дома три кошки! Налила в баночку из кошачьего лотка, принесла в огород и поставила на полу в укромном уголке. Мышь пропала, как и не было!

Артемий Мацнев Z

🙂 Да, есть такой способ.

Характер- Не Подарок

🤝Дёшево и сердито!

Татьяна Варакутина

а знаете, мыши не переносят запаха мяты, поэтому можно сейчас сухую мяту положить по дому и мыши уйдут, если нет растений, то в аптеке продаётся Перечная мята, мыши тоже уйдут от её запаха

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!!

Ал
Александра

И самому уйти оттуда, на недельку!) А потом всем обратно... Добро пожаловать!))😏

Ал
Александра

Отличная реакция...

Ал
Александра

Спасибо)) теперь эту историю буду рассказывать с двойным удовольствием...😄🤣

Ал
Алексей

у нас в саду были но последние годы нет там у соседей кошки живут

Ал
Алексей

много было мышей . сейчас в дом не могут да и нет в округе

Се
Сергей

Поверю когда проверю. Пока эффективно помогают мышеловки...

Артемий Мацнев Z

До тех пор, пока мышеловкой сам себя не поймаешь, как отец Эмиля из Леннеберге. 🙂

Се
Сергей

Однозначного способа все равно нет. Надо пробовать!

Артемий Мацнев Z

Пробуйте.

Татьяна

от этого метода сам со двора сбежишь

Игорь Я

917fb071682c4240100713fb33e6ed99bc5c8b7a3c30xZWPx1025x1667444119

Тайна

Для частного дома не подходит...

Артемий Мацнев Z

Я так понял, вы помните анекдот, который я вспомнил? :)))

Тайна

Нет)) напомните?

Артемий Мацнев Z

2 часа ночи, бар, все закрыто.
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, несется к бару, наливает себе вина, выпивает и убегает в нору.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару наливает водки выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пя-тую... садится, оглядывается - ну
нет кота!- разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну, мы блять
подождём..."

Тайна

😂 вспомнила!

Алина Васильева

НУ СПАСИБО! ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Светлана Степанова

лучше кошки ничего нет

Артемий Мацнев Z

И никого - тоже. 🙂 Хотя... Бывают кошки, которые мышей вообще не ловят.

Лена Печатает......

Кота завести или кошку

Ни
Нина

надо попробовать

Надежда Тихонова

Спасииибо👍👍👍

Бо
Бока

Гнездование

Бо
Бока

Нет слова гнездение! И поражает, что ничего не помнят о своем вопросе. Начинают расспрашивать о том, что сами написали. Охуеть! Мне 75, но ещё нет такого

Артемий Мацнев Z

Бывает и еще хуже.

Yury Panteleev

🖼

Мохарям Ханипов

👍

Александра Соболева

👍