предупреждение - Добрые люди, чистые духом. От общения со Мной, получат добро себе. А злые, без духовные и невежественные получат зло для себе. Поэтому ежели зло прибывает в сердце вашем, не обращайтесь ко Мне ни когда. Тогда зло в сердце вашем не увеличится и не погубит вас.
вопрос - озвучьте что вы хотели узнать когда либо?))
Это Я
Ответы
Al
Ali
когда твоё добро …превратилось .. в зло , на каком зигзаге судьбы ты превратилась в него…почему не смогла ..добро .. удержать , тебе , теперь не на кого …пенять ….
Бо
Бока
АХИНЕЯ!!
Бо
Бока
взбалмошная тютя
Это Я
Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой Может понять то, что постиг первый; третий-сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. первый ум-выдающийся, второй-значительный, третий негодный. вот вам третий ум и достался. это Мое мнение не больше!
Бо
Бока
du redest katholisch = ты несёшь ахинею
Это Я
на мой взгляд ахинею несете вы! старый и злой человек сочувствую вам! живите с этим может к вам привет что то новое и счастливое!
Это Я
Рай это состояние души, Вам не попасть в рай пока Вы не обретёте Рай в своем сердце.