Это Я

🃏предупреждение - Добрые люди, чистые духом. От общения со Мной, получат добро себе. А злые, без духовные и невежественные получат зло для себе. Поэтому ежели зло прибывает в сердце вашем, не обращайтесь ко Мне ни когда. Тогда зло в сердце вашем не увеличится и не погубит вас.
вопрос - озвучьте что вы хотели узнать когда либо?))🃏

Ответы
Al
Ali

когда твоё добро …превратилось .. в зло , на каком зигзаге судьбы ты превратилась в него…почему не смогла ..добро .. удержать , тебе , теперь не на кого …пенять ….

Это Я

это ваше предположение)) но вдруг Я обращусь в зло, Я ад на землю обрушу)) не дай Бог))

Al
Ali

ада на земле ещё нету, как впрочем, и рая , есть только их зарницы, они нас ждут , там , впереди , когда назад уже не будет …пути ….

Это Я

🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣

Бо
Бока

АХИНЕЯ!!

Бо
Бока

взбалмошная тютя 🐽

Это Я

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой Может понять то, что постиг первый; третий-сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. первый ум-выдающийся, второй-значительный, третий негодный. вот вам третий ум и достался. это Мое мнение не больше!

Бо
Бока

du redest katholisch = ты несёшь ахинею

Это Я

на мой взгляд ахинею несете вы! старый и злой человек сочувствую вам! живите с этим может к вам привет что то новое и счастливое!

Это Я

Рай это состояние души, Вам не попасть в рай пока Вы не обретёте Рай в своем сердце.