Нерасторопная Женщина

Недавно гости приезжали и проскочила такая фраза "Бомж-кофе, ну давайте попьем". Хочу спросить, а вы считаете растворимый кофе бомжовским?

Ответы
Нина Кузьмина

Не считаю. Но не пью. И никогда не пила. Даже когда на работе в наборах давали всегда отдавала или меняла на что-то другое. На гречку к примеру. Люблю сама молоть кофейные зерна, добавлять ваниль ,корицу, имбирь и варить в турке. Дочь тоже кофе варит но если нет другого может выпить и растворимый. Я выпью лучше воду если нет любимого кофе. На работе все пьют растворимый - это удобно. Говорят сейчас есть очень вкусные сорта растворимого кофе.

Николай Скороходов

он лучше с бобами возни замучаешься .. перемолоть потом сварить ..да еще уметь надо варить .. что не сразу или вообще не получается ... да пошел .. и берешь растворимый к которому мы рпривыкши..где это вы видели бомжа который распивает кофе ...

Михаил Гехт

"Дешевые понты" Как и пренебрежение капельными кофеварками(в Скандинавии,например, они популярнее эспрессо). Это просто разный кофе. Хороший кофе сделать - это отдельное искусство, как и любое блюдо или напиток

Аскорбинка.)

Многие считают так, но когда не успеваю сварить себе кофе, пью молотый. Но это бывает редко. Сейчас на каждом шагу варят кофе и купить приготовленный кофе не проблема.)

Ге
Георгий

Я так не считаю , раньше баночка растворимого кофе , всегда считалась в доме как палочка выручалочка . Утром пили растворимый кофе с молоком и бутербродами с ветчиной , тоже из металлических банок , и с Советским сыром . ох как же я его любил , Сейчас этого нет ..

Дмитрий Кузнецов

Устрицы,вообще пища нищих рабаков....Пицца-тоже от нищеты...Так что думай!!!!Это всё гейропа нагнетает,ешь,пей,что дома у Вас издревле-здоровья поболее будет...

Anatolij Dridzo

А я в В. Новгороде видел вывеску "Эконом" и более мелким шрифтом: "Водка, вина, пиво". М. Задорнов жалко умер! Ему бы для выступления пригодилось.

Гр
Григорий

Неплохая альтернатива варёному.Тем более , что иногда другого и нельзя.Пью только растворимый , зато многими чашечками

Qqqq Qqqqq

ну типа гостевой, для гостей есть нестле, для более дорогих гостей швейцарско-японский, а для остальных конечно зерной

Rafail Kanyukaev

чайные пакетики также бич-пакетами называют, вообще то быстрорастворимый кофе и кофе из зерен -это различные напитки

Ав
Автор

в эту минуту как раз бодяжу растворимый с кипятком..никаких уколов совести или разачарований по этому поводу

Некто Кто-То

кофе варю,а растворимый (десертная ложка на кружку) добавляю для крепости плюс долька лимона,-отменно

Николай

Где бомжи пьют кофе? Это кофе для ленивых. Я бы никакой непил но он помогает мне от головной боли.

Самый Средний Человек

Какая высокомерная фраза, прозвучала. Они вероятно хотели показать свой культурный уровень?

Ни
Николай

Смотря какой, тестер чойз, не отличить от классического, правда сейчас он исчез из магазинов

Александр Евдокимов

Растворимый кофе это вообще не кофе. Лучше уж пить кофе из цикория или морковный чай.

Далеко Не Идеал...увы(

нет. мы пролетарии. хотя кофе заварной вкуснее. а в турке вообще аромат иной. и вкус.

Се
Семён

Это не кофе. Кофе варят, но не подают в картоне по поллитра, как это принято сейчас..

Алексей Малахов

Нет что вы. Бомжи как раз только натуральное пьют. В баночках заваривая на костре.

Ботzман Барисыч

да мне ппо как-то..я тока его и уважаю..потому что с булкой с маслом и сыром оно

Игорь Дьяков

Бомжовским нет конечно,но пью его,если в доме закончился чай и зерновой кофе.